: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Twitter в скором времени может исчезнуть кнопка "купить" 

В Twitter в скором времени может исчезнуть кнопка "купить"

  • 31-05-2016, 11:10 Раздел: В Мире » В Twitter в скором времени может исчезнуть кнопка "купить"

В центральном офисе Twitter заявили, что компанию покидают два топовых сотрудника, которые занимались коммерческими сервисами микроблога. В том числе, работали над развитием торгового функционала.
В Twitter в скором времени может исчезнуть кнопка "купить"

В связи с этим эксперты снова заговорили об очевидной тенденции - в скором времени в Twitter может исчезнуть кнопка "купить". На текущий момент на площадке и без того практически в стадии заморозки все работы по коммерциализации. Причем кнопка "купить" появилась в Twitter относительно недавно - под конец 2014 года.
Инсайдерская информация подтверждает выводы, к которым пришли аналитики - покупки с помощью Twitter становятся все менее актуальными, и эта тенденция будет только расти. Причем это касается отрасли в целом, так как все больший спросом пользуются покупки через мобильный интернет с помощью специальных приложений.
А в соцсетях в целом люди покупают все меньше и меньше товаров. Речь, естественно, не только о Twitter. При этом в компании в обозримом будущем не намерены отказываться от других коммерческих сервисов. В частности, от аналитики и рекламы.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В Twitter появилась новая вкладка рекомендуемых блогов В Twitter появилась новая вкладка рекомендуемых блогов
    В социальной сети Twitter появилась новая вкладка «На связи», которая будет рекомендовать пользователям аккаунты согласно их предпочтением. Новость появилась 4 мая в пресс-релизе Twitter.

  • В Twitter запустят кнопку личного сообщения В Twitter запустят кнопку личного сообщения
    В пресс-релизе компании микроблогов Twitter сообщается, что пользователи смогут моментально делиться сообщениями с помощью новой кнопки под твитом. На первом этапе внедрения опция будет доступна в

  • Глава Twitter прогнозирует новую волну популярности соцсети Глава Twitter прогнозирует новую волну популярности соцсети
    Глава Twitter прогнозирует новую волну популярности соцсети. По словам основателя, через несколько лет сервис добьется успеха.

  • Ubisoft: В Tom Clancy's The Division не будет системы микротранзакций Ubisoft: В Tom Clancy's The Division не будет системы микротранзакций
    Представители Ubisoft в Twitter заявили, что в Tom Clancy's The Division не будет системы микротранзакций. Пользователи с недоверием отнеслись к новости.

  • Число подписчиков Twitter российского МИД превысило один миллион Число подписчиков Twitter российского МИД превысило один миллион
    Число фоловеров микроблога российского МИД перевалило за миллион человек. У внешнеполитического ведомства также имеются аккаунты в соцсетях Facebook, «ВКонтакте», а также на видеохостинге Youtube и
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.