: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Apple планирует инвестировать 1 млрд долларов в китайский онлайн-сервис заказа такси 

Apple планирует инвестировать 1 млрд долларов в китайский онлайн-сервис заказа такси

  • 13-05-2016, 12:10 Раздел: В Мире » Apple планирует инвестировать 1 млрд долларов в китайский онлайн-сервис заказа такси

Компания Apple объявила о планах инвестировать 1 миллиард долларов в онлайн-сервис заказа такси Didi Chuxing, который сейчас и без того активно прогрессирует на китайском рынке. В Поднебесной Didi - основной конкурент международного сервиса Uber.
Apple планирует инвестировать 1 млрд долларов в китайский онлайн-сервис заказа такси

О планах Apple сообщила сегодня газета The Wall Street Journal. Подробности планируемой сделки пока не разглашаются. Приводятся лишь слова главы "яблочной" компании Тима Кука, который назвал Didi инновационным примером, а также отличной командой. Кук также отметил, что он впечатлен бизнесом, который создал Didi Chuxing, поэтому Apple решила поддержать онлайн-сервис на текущем этапе развития.
Apple шестой год кряду лидирует в списке самых дорогих брендов в мире. По данным журнала Forbes, активы компании оцениваются более чем в 154 миллиарда долларов. А стоимость Didi Chuxing инвесторы определяют в районе 25 миллиардов долларов.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Apple обвиняют в незаконном использовании технологий интернет-телефонии Apple обвиняют в незаконном использовании технологий интернет-телефонии
    Компания VoIP-Pal, специализирующаяся на интернет-телефонии, объявила о намерении подать в суд на корпорацию Apple. Причиной стало нарушение "яблочной" компанией патента, закрепленного за VoIP-Pal.

  • Apple Pay станет доступен с мобильных устройств Apple Pay станет доступен с мобильных устройств
    До конца нынешнего года сервис платежной системы Apple Pay будет официально доступен с мобильных устройств компании Apple. Доступ будет осуществляться через браузер Safari.

  • Apple Watch стали дешевле и получили новые ремешки Apple Watch стали дешевле и получили новые ремешки
    Apple Watch стали дешевле и получили новые яркие ремешки из нейлона. Стоимость гаджета теперь составляет 299 долларов.

  • Google отдаст Apple облачное хранилище Google отдаст Apple облачное хранилище
    Компания Google предоставит корпорации Apple собственное облачное хранилище. Такой информацией поделились корреспонденты новостного портала CRN.

  • Цены на акции Apple впервые превысили отметку в 600 долларов Цены на акции Apple впервые превысили отметку в 600 долларов
    Цены на акции Apple в начале торгов 15 марта ненадолго превысили отметку в 600 долларов. По состоянию на 18:00 по Москве ценные бумаги технологической компании торгуются по 595 долларов, что
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.