: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Razer планирует начать производство смартфонов 

Razer планирует начать производство смартфонов

  • 11-05-2016, 09:10 Раздел: В Мире » Razer планирует начать производство смартфонов

Исполнительный директор Razer Мин-Лян Тан в своем Twitter написал, что компания начала поиск специалиста, разбирающегося в области мобильного конструирования. Из этого сообщения следует, что Razer может начать заниматься производством смартфонов, игровых приставок или планшетов.
Razer планирует начать производство смартфонов

Как говорится в сообщении исполнительного директора, компании требуется сотрудник, который будет обладать отличными знаниями в области ARM-систем и компонентов, быть в курсе о новинках всех современных мобильных гаджетов, а также увлекаться видеоиграми. Интересно, что остальные члены руководства компании пока не подтверждают данную информацию и от комментариев отказываются.
Razer — американский производитель профессионального игрового оборудования и аксессуаров, который также начал выпуск фитнес-браслетов и часов.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Apple не планирует увеличивать производство iPhone Apple не планирует увеличивать производство iPhone
    В связи с большим количеством убытков за минувший год компания Apple планирует продолжить ограниченный выпуск смартфонов iPhone. Подобные меры помогут справиться реализаторам с накопившимися моделями

  • BlackBerry готовится к выпуску сразу двух новых смартфонов BlackBerry готовится к выпуску сразу двух новых смартфонов
    BlackBerry собирается выпустить на рынок сразу две модели смартфонов, которых ранее никто не видел в открытом доступе. Ожидается, что новинки увидят свет уже осенью 2016 года.

  • "МТС" снизила розничные цены смартфонов
    "МТС" по примеру "Связного" и "Евросети" снизила розничные цены смартфонов. Так, компания планирует обзавестись новыми потребителями мобильного интернет-трафика.

  • Глава Nokia подтвердил возвращение на рынок смартфонов Глава Nokia подтвердил возвращение на рынок смартфонов
    Всемирно известная компания Nokia по-прежнему намерена вернуться на рынок смартфонов. Данное решение подтвердил генеральный директор предприятия Раджив Сури во время выставки Mobile World Congress

  • NVIDIA отказывается от рынка смартфонов и планшетов NVIDIA отказывается от рынка смартфонов и планшетов
    После провала разработок NVIDIA на рынке мобильных вычислений, исполнительный директор NVIDIA объявил, что видит будущее ...
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.