: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В интернете обнародована информация о дате анонса Asus Zenfone 3 

В интернете обнародована информация о дате анонса Asus Zenfone 3

  • 8-05-2016, 09:10 Раздел: В Мире » В интернете обнародована информация о дате анонса Asus Zenfone 3

Согласно традиции, сложившийся со временем, компания Asus демонстрирует подавляющие число своих новых продуктов на технической выставке Computex, проводящийся ежегодно в Тайпее на острове Тайвань. Естественно, и текущий год не станет исключением.
В интернете обнародована информация о дате анонса Asus Zenfone 3

В период с 31 мая по 4 июня будет проводится Computex 2016 и наверняка на выставочных стендах, принадлежащих тайваньским компания, можно будет наблюдать множество новейших мобильных и портативных устройств, главным из которых должен стать смартфон Asus ZenFone третьего поколения. Однако есть один нюанс, который заключается в том, что официальный анонс нового Asus ZenFone может состояться на день раньше — 30 мая, поскольку именно эта дата фигурирует на специально созданной вкладке, размещенной на официальном сайте.
Напомним, на сегодняшний день в интернете существует довольно много информации, которая достаточно подробно описывает новую линейку ZenFone. Например, известно то, что новый смартфон будет оснащен сканером, реагирующим на отпечатки пальцев, а также обладать абсолютно новым дизайном.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • ASUS планирует выпуск планшета с 6-ядерным чипом и экраном высокого разреше ... ASUS планирует выпуск планшета с 6-ядерным чипом и экраном высокого разреше ...
    Компания Asus конструирует планшет с 6-ядерным чипом и экраном высокого разрешения. Данная информация появилась на сайте Федеральной комиссии по связи Соединенных Штатов Америки.

  • ASUS выпустил в России смартфон ZenFone Max ASUS выпустил в России смартфон ZenFone Max
    Компания ASUS выпустила в России новый смартфон ZenFone Max, отличающийся продолжительной работой аккумулятора. Такие сведения появились на официальном сайте производителя.

  • ASUS представила мини-ПК VivoMini VM65N и VM65 ASUS представила мини-ПК VivoMini VM65N и VM65
    Тайваньская компания ASUS представила новые неттопы VivoMini VM65N и VM65. Новинки обладают всеми характеристиками современных гаджетов, но дата релиза еще неизвестна.

  • ASUS показала новый мини-компьютер Stick PC QM1 ASUS показала новый мини-компьютер Stick PC QM1
    Компания ASUS показала новый собственный мини-компьютер под названием Stick PC QM1. Такая информация появилась на официальном интернет-сайте производителя.

  • ASUS рассказал о своей политике на текущий год ASUS рассказал о своей политике на текущий год
    ASUS заявил о своей политике на текущий год. Главная задача – сохранить прошлогодний уровень продаж.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.