: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Скоро ожидается выход версии WhatsApp для устройств на Windows и Mac OS X 

Скоро ожидается выход версии WhatsApp для устройств на Windows и Mac OS X

  • 1-05-2016, 10:10 Раздел: В Мире » Скоро ожидается выход версии WhatsApp для устройств на Windows и Mac OS X

Скоро ожидается выход официального клиента популярного мессенджера WhatsApp на устройства, функционирующие на базе операционных систем Windows и Mac OS X, об этом сообщил разработчик приложения, используемого при бета-тестированиях новых версий мессенджера.
Скоро ожидается выход версии WhatsApp для устройств на Windows и Mac OS X

По словам человека с ником WABetaInfo, автора-разработчика приложения, клиент мессенджера WhatsApp для Windows и Mac OS X сейчас проходит серию тестовых испытаний. Кроме того, он подчеркнул, что в данном случае речь идет о полнофункциональной версии приложения, обладающей фирменным оформлением, возможностью отправки фото- и видеоматериалов и многими другими интерфейсами и функциями, которыми обладают другие версии приложения.
Точная дата выхода WhatsApp для Mac OS X и Windows пока неизвестна, но, скорее всего, оно выйдет в ближайшем будущем.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Microsoft даст возможность конвертировать программы Windows в приложения Microsoft даст возможность конвертировать программы Windows в приложения
    Корпорация Microsoft представила программное обеспечение, которое поможет пользователям конвертировать программы платформы Windows в приложения. Новое дополнение называется Desctop App Converter.

  • Американское правительство пытается заполучить доступ к переписке в WhatsAp ... Американское правительство пытается заполучить доступ к переписке в WhatsAp ...
    Власти США подняли вопрос о доступе к перепискам популярного сегодня приложения WhatsApp. Правительство сможет легко получить доступ к перепискам любого гражданина своего государства.

  • WhatsApp теперь поддерживает отправку документов WhatsApp теперь поддерживает отправку документов
    WhatsApp теперь поддерживает отправку PDF-документов. В будущем разработчики намерены добавить в приложение и другие форматы файлов.

  • WhatsApp приостановит поддержку устройств на ОС BlackBerry и Symbian до кон ... WhatsApp приостановит поддержку устройств на ОС BlackBerry и Symbian до кон ...
    WhatsApp приостановит поддержку устройств на ОС BlackBerry и Symbian до конца 2016 года, из-за того, что эти системы устарели.

  • Пользователи соцсетей отреагировали на сбой WhatsApp по всему миру Пользователи соцсетей отреагировали на сбой WhatsApp по всему миру
    Сегодня рано утром мессенджер WhatsApp оказался недоступен для пользователей по всему миру. Своё негодование этим происшествием пользователи решили выразить в соцсетях. Причины сбоя пока не известны.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.