: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Смартфон QiKU 360 могут анонсировать уже в понедельник 

Смартфон QiKU 360 могут анонсировать уже в понедельник

  • 24-04-2016, 15:10 Раздел: В Мире » Смартфон QiKU 360 могут анонсировать уже в понедельник

Смартфон QiKU 360 могут анонсировать уже в понедельник. В Интернете появились несколько тизеров нового устройства.
Смартфон QiKU 360 могут анонсировать уже в понедельник

Несколько дней назад глава компании Qihoo 360 Technology Чжоу Хунг И опубликовал на своей странице в Weibo сообщение о том, что в скором времени свет увидит новый смартфон, оснащенный процессором Helio X20. Через некоторое время в Сети появились несколько тизерных изображений. Одно из них гласило: "Увидимся в понедельник". Исходя из этого, эксперты предположили, что уже завтра производитель покажет публике QiKU 360.
На одной из картинок был изображён аналог кубика Рубика с цифрами, расположенными в необычном порядке. Интернет-пользователи выдвинули несколько предположений относительно того, что же всё-таки зашифровано в таинственном послании. Одни считают, что на снимке представлены технические характеристики устройства, а другие придерживаются мнения, что так разработчик обнародовал дату и координаты презентации.
Смартфон QiKU 360 могут анонсировать уже в понедельник

Смартфон QiKU 360 могут анонсировать уже в понедельник

Судя по тизеру, форма смартфона будет довольно необычной из-за выступающей задней части корпуса. Предполагается, что это связано с какими-либо интересными решениями по части камеры.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В Сеть просочились фото нового Sony Xperia C6 В Сеть просочились фото нового Sony Xperia C6
    В сети Интернет появились снимки фаблета, которые представлены как изображения нового смартфона от Sony - Xperia C6. Появление фото возобновило интерес к слегка забытому гаджету.

  • Meizu M3 Note прошёл тестирование в AnTuTu Meizu M3 Note прошёл тестирование в AnTuTu
    Meizu M3 Note прошёл тестирование в AnTuTu, благодаря чему его характеристики попали в Интернет. Смартфон оснащен эксклюзивным процессором MediaTek Helio P10 со сниженной частотой.

  • QIKU представил смартфон с двойной камерой и процессором Snapdragon 820 QIKU представил смартфон с двойной камерой и процессором Snapdragon 820
    QIKU представил смартфон с двойной камерой и процессором Snapdragon 820. Устройство получит Android 6.0.1 с интерфейсом 360 OS.

  • В LeEco рассекретили характеристики Le2 Pro В LeEco рассекретили характеристики Le2 Pro
    В Сеть попало фото нового смартфона от компании LeEco. Это будущая новинка от компании-дебютанта на рынке смартфонов. Один из китайских сайтов сегодня обнародовал фото, на котором, по всей видимости,

  • В Интернете появились снимки лицевой панели iPhone SE В Интернете появились снимки лицевой панели iPhone SE
    На сайте Nowhereelse появились снимки лицевой панели iPhone SE, судя по которым, новый смартфон от Apple не будет поддерживать функцию 3D Touch.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.