: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Жителю Японии удалось запечатлеть последствия землетрясения при помощи дрона 

Жителю Японии удалось запечатлеть последствия землетрясения при помощи дрона

  • 17-04-2016, 15:10 Раздел: В Мире » Жителю Японии удалось запечатлеть последствия землетрясения при помощи дрона

В Youtube появилась видеозапись, на которой видно последствия недавнего землетрясения в Японии. На данный момент известно, что видеоматериалы сделал и разместил один из жителей страны.
Жителю Японии удалось запечатлеть последствия землетрясения при помощи дрона

Сегодня в видеохостинге Youtube, который является одним из самых распространенных в мире, появилось видео с Японии. На нем видно последствия недавних землетрясений, которые продолжались около трёх дней и завершились лишь вчера.
В результате катаклизма пострадало более двух тысяч жителей Японии, еще около 50 погибло. Власти страны проводят масштабную поисково-спасательную операцию, о чём сказал премьер-министр Японии Синдзо Абэ.
Известно, что разместил видеозапись один из жителей региона, который смог при помощи дрона запечатлеть последствия случившегося.

Стоит напомнить, что в Кумамо́то, префектуре японского острова Кюсю, прошло землетрясение силой в 7 баллов, что классифицируется как сильное, поскольку способно наносить вред зданиям и автомагистралям. Сейсмологи предупреждали о возможности наступления цунами, однако подобного рода происшествия не зафиксированы.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • YouTube разместил список самых популярных игр YouTube разместил список самых популярных игр
    Один из самых популярных видеохостингов в мире разместил список самых популярных игр. Всего в топ от YouTube вошли 10 разработок, которые имеют мировую славу и самые большие продажи.

  • Порошенко показали в Японии робота, который скачет Порошенко показали в Японии робота, который скачет
    Президент Украинты Петр Порошенко во время визита в Японию посетил Национальный музей современных научных достижений и инноваций Мирайкан, в переводе с японского "Дворец будущего".

  • Японки против атомной энергии: После Фукусимы мы никогда не простим правите ... Японки против атомной энергии: После Фукусимы мы никогда не простим правите ...
    11 марта 2011 года на северо-восточном побережье Японии произошло самое мощное за всю историю страны землетрясение, которое спровоцировало чудовищное цунами — высота волн достигала 40 м. Природные

  • Экс-премьер Японии Юкио Хатояма: Референдум в Крыму отразил волю народа Экс-премьер Японии Юкио Хатояма: Референдум в Крыму отразил волю народа
    Референдум в Крыму был демократическим, соответствовал украинской Конституции и отразил волю местных жителей, заявил бывший премьер Японии Юкио Хатояма в ходе своей поездки на полуостров. Он также

  • Ударная волна Фукусимы Ударная волна Фукусимы
    Вначале внимание всех мировых СМИ было сосредоточено на жертвах цунами и землетрясения. Авария на АЭС «Фукусима-1» (Fukushima-Daiichi, мощность станции 4,7 ГВт) сначала казалась не очень серьезной,
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.