: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Tele2 в IV квартале 2015 года подключила половину новых симкарт в РФ 

Tele2 в IV квартале 2015 года подключила половину новых симкарт в РФ

  • 12-04-2016, 13:10 Раздел: В Мире » Tele2 в IV квартале 2015 года подключила половину новых симкарт в РФ

Tele2 в IV квартале 2015 года подключила почти половину новых SIM-карт в РФ. Доля компании в приросте абонентов составила 46%.
Tele2 в IV квартале 2015 года подключила половину новых симкарт в РФ

В IV квартале 2015 финансового года количество абонентов, пользующихся услугами мобильных операторов РФ, составило 251,85 миллиона, что на 3,875 миллиона больше, чем в III квартале. Таким образом рынок сотовой связи продемонстрировал прирост на 1,6%. Около 46% новых клиентов в стране пришлись на долю ООО "T2 РТК Ходинг". Информацией об этом с журналистами поделились сотрудники исследовательской фирмы AC&M Consulting.
По состоянию на конец IV квартала, в абонентской базе Tele2 оказалось 37,3 миллиона пользователей, что на 1,8 миллиона больше, чем в III квартале (35,5 миллиона). В процентном выражении этот показатель составил 5,07%.
На втором месте по приросту количества абонентов оказался "Мегафон" (23%), на третьем - "Вымпелком" (21%), а на четвертом - МТС (10%).





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • «Билайн», МегаФон, МТС и Tele2 стандартизируют мессенджеры «Билайн», МегаФон, МТС и Tele2 стандартизируют мессенджеры
    Операторы мобильной связи МТС, МегаФон, «Билайн» и Tele2 намерены объединиться для начала стандартизации мессенджеров. Такие сведения были опубликованы на официальных сайтах мобильных операторов.

  • «Мегафон» ввел плату за неосуществленные звонки, как МТС и Tele2 «Мегафон» ввел плату за неосуществленные звонки, как МТС и Tele2
    В Сети появились сообщения, что мобильный оператор «Мегафон» ввел снятие средств за неосуществленные звонки. Подобная система уже существует у мобильных операторов МТС и Tele2.


  • Белоруссия, возможно, получит из РФ в 2013г меньше 23 млн т нефти Белоруссия, возможно, получит из РФ в 2013г меньше 23 млн т нефти
    Белоруссия, вероятно, получит в 2013 году из России меньше нефти, чем рассчитывала, признал первый вице-премьер Белоруссии Владимир Семашко.

  • В 2013 г. число абонентов сотовой связи превысит население Земли В 2013 г. число абонентов сотовой связи превысит население Земли
    Количество абонентов мобильной связи в 2013 г. превысит численность населения Земли, говорится в исследовании шведской компании Ericsson.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.