: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » На портале открытых данных Москвы появился экосправочник 

На портале открытых данных Москвы появился экосправочник

  • 12-04-2016, 13:10 Раздел: В Мире » На портале открытых данных Москвы появился экосправочник

На портале открытых данных Москвы появился экосправочник. Он содержит в себе 17 разделов с 560 наборами полезной и важной информации.
На портале открытых данных Москвы появился экосправочник

На интернет-портале открытых данных Москвы начал работать экосправочник, включающий в себя 17 полезных наборов информации. Теперь граждане смогут просматривать показания по загрязнению воздуха, которые будут публиковаться ежемесячно, а также карту автоматических станций контроля вредных выбросов в атмосферу. Кроме того, жители столицы смогут узнать, насколько пригоден для жизни воздух в том или ином районе города и сравнить результаты в допустимыми нормами.
Также экосправочник может предоставить данные о расположении родников, уровнях шума и состоянии зеленых насаждений в Москве. На сегодняшний день на сайте собрано 560 статей на важные темы. Кроме того, на основе информации, содержащейся на портале открытых данных, разработано 30 мобильных приложений для iOS и Android.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • На Московском интернет-канале стартовал новый образовательный проект На Московском интернет-канале стартовал новый образовательный проект
    На Московском интернет-канале стартовал новый образовательный проект. Для участия в нём пригласили директоров столичных школ и министра правительства города.

  • В Москве установят 100 точек доступа к Wi-Fi В Москве установят 100 точек доступа к Wi-Fi
    В столице России будет установлено более сотни точек доступа к Wi-Fi с информативными стелами, где изображена местность. Об этом говорится на портале мэрии Москвы.

  • Студенты Москвы смогут оформить социальную карту на сайте госуслуг Студенты Москвы смогут оформить социальную карту на сайте госуслуг
    Московские студенты сегодня получили возможность оформить для себя социальную карту в режиме online. Ранее столичный портал госуслуг предоставил такую возможность учащимся школ, а также техникумов

  • Власти опубликовали список всех московских уличных камер Власти опубликовали список всех московских уличных камер
    В Интернете на официальном столичном портале опубликовали список уличных видеокамер города. Теперь жители Москвы имеют доступ к полному списку камер наблюдения в столице.

  • 60% граждан США доверяют Apple в защите личных данных 60% граждан США доверяют Apple в защите личных данных
    60% граждан США доверяют Apple в защите личных данных. Также участники опроса поддержали Google, Amazon и Microsoft.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.