: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » "Евросеть" снизила цена на все смартфоны 

"Евросеть" снизила цена на все смартфоны

  • 31-03-2016, 15:10 Раздел: В Мире » "Евросеть" снизила цена на все смартфоны

Компания "Евросеть" официально заявила о том, что снижает цены на все смартфоны от 5 до 50%. Об этом в СМИ заявил президент компании.
"Евросеть" снизила цена на все смартфоны

Сегодня в СМИ Александр Малис, президент компании "Евросеть" сделал заявление, в котором рассказал о том, что клиентов ожидает снижение цен. С его слов следует, что руководство приняло решение о понижении стоимости всех смартфонов на 5-50%. Причиной послужила новая политика, целью которой является привлечения большего количества клиентов, а также ликвидирование мелких конкурентов.
Александр Малис также акцентировал внимание на том, что данное снижение будет действовать постоянно, а также отметил, что подобная практика уже вводится рядом других компаний на мировом рынке.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Представитель Samsung в России рассказал о планах компании на 2016 год Представитель Samsung в России рассказал о планах компании на 2016 год
    Представитель российского отделения Samsung рассказал СМИ о планах компании на 2016 год. Стоит отметить, что южнокорейский производитель будет делать ставку на повышение производительности.

  • LG официально представил новые смартфоны K5 и K8 LG официально представил новые смартфоны K5 и K8
    Представители компании LG продемонстрировали две своих новых разработки. Смартфоны K5 и K8 пополнили ассортимент своей серии. Стильный дизайн и внушающие доверие характеристики могут стать залогом


  • Снижение цен на газ для Украины может повлиять на капитализацию Газпрома Снижение цен на газ для Украины может повлиять на капитализацию Газпрома
    Решение России снизить цену на газ для Украины может негативно отразиться на капитализации “Газпрома” и других компаний с госучастием, считает глава Комитета гражданских инициатив, экс-министр

  • Смартфоны Sony будут поддерживать ГЛОНАСС Смартфоны Sony будут поддерживать ГЛОНАСС
    Компания Sony объявила, что смартфоны Xperia S и Xperia Ion, анонсированные в начале января на выставке CES 2012, поддерживают российскую систему навигации ГЛОНАСС.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.