: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Студенты Москвы смогут оформить социальную карту на сайте госуслуг 

Студенты Москвы смогут оформить социальную карту на сайте госуслуг

  • 31-03-2016, 15:10 Раздел: В Мире » Студенты Москвы смогут оформить социальную карту на сайте госуслуг

Московские студенты сегодня получили возможность оформить для себя социальную карту в режиме online. Ранее столичный портал госуслуг предоставил такую возможность учащимся школ, а также техникумов и колледжей, а с 31 марта новшество распространилось и на столичные вузы.
Студенты Москвы смогут оформить социальную карту на сайте госуслуг

Право получить социальную карту имеют все студенты, проходящие учёбу на очных отделениях вузов, расположенных на территории Москвы. С сегодняшнего дня подать заявление на получение собственной соцкарты можно, не выходя из дома. Для этого достаточно пройти регистрацию на столичном портале госуслуг в разделе "Образование, учеба". Здесь следует указать свои данные, загрузить фотографию и выбрать центр госуслуг, в котором студент намерен забрать карту. Процедура занимает до 30 дней.
С сентября минувшего года, когда услуга стала доступна для школьников и учащихся техникумов и колледжей, социальную карту с помощью online-сервиса получили уже 64 тысячи человек.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Игрок GTA 5 прошел уникальную сложную карту Игрок GTA 5 прошел уникальную сложную карту
    Геймер, фанатеющий от игры GTA 5, за рекордно короткое время прошел сложнейшую пользовательскую карту онлайн-игры.

  • Пользователи приложения «Помощник Москвы» получат карту «Тройка» Пользователи приложения «Помощник Москвы» получат карту «Тройка»
    Самые активные пользователи мобильного приложения «Помощник Москвы» могут получить уникальную пластиковую карту «Тройка» и возможность посетить ряд экскурсий. Такой информацией поделился заместитель

  • Портал госуслуг начал принимать оплату через Портал госуслуг начал принимать оплату через "Яндекс.Деньги"
    Единый портал госуслуг теперь принимает оплату через "Яндекс.Деньги". С граждан, использующих сервис, не взимается комиссия.

  • Теперь через бесплатный Wi-Fi московского метро можно пополнить карту «Трой ... Теперь через бесплатный Wi-Fi московского метро можно пополнить карту «Трой ...
    Информационный сайт мэрии города Москва сообщает, что теперь при помощи бесплатного Wi-Fi в метро и специального портала wi-fi.ru можно пополнить карту «Тройка». Данный сервис доступен уже с

  • Госуслуги в электронном виде требуют времени Госуслуги в электронном виде требуют времени
    Минэкономики предлагает перенести сроки перехода на предоставление госуслуг в электронном виде. Проект соответствующего постановления правительства, размещенный на сайте ведомства, предполагает
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.