: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Samsung Galaxy S7 не выдержал испытания гидравлическим прессом 

Samsung Galaxy S7 не выдержал испытания гидравлическим прессом

  • 31-03-2016, 15:10 Раздел: В Мире » Samsung Galaxy S7 не выдержал испытания гидравлическим прессом

Samsung Galaxy S7 не выдержал испытания гидравлическим прессом. Видеозапись теста опубликована на YouTube.
Samsung Galaxy S7 не выдержал испытания гидравлическим прессом

На просторах Интернета появилась видеозапись необычного теста нового флагманского смартфона Samsung Galaxy S7. Устройство прошло испытание настоящим гидравлическим прессом, способным оказывать давление в пять тысяч тонн на квадратный метр. Как и ожидалось, гаджет не выдержал такой нагрузки и был полностью раздавлен. Ролик с вышеописанным был опубликован на YouTube-канале Alma Machinery.
Ранее специалисты уже протестировали девайс под водой, после чего попытались поджечь его дисплей и согнуть корпус. Позднее же эксперты планируют провести еще несколько необычных и удивительных испытаний.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Samsung Galaxy S5 получил доступ к обновлениям до Android Marshmallow Samsung Galaxy S5 получил доступ к обновлениям до Android Marshmallow
    Samsung Electronics запустил обновление операционной системы для Samsung Galaxy S5 до Android 6.0.1 Marshmallow. Доступ к долгожданному апдейту уже получили пользователи из Южной Кореи.

  • Опубликованы пресс-фото нового Samsung Galaxy J5 Опубликованы пресс-фото нового Samsung Galaxy J5
    Накануне в Сети были опубликованы рендерные изображения обновленной версии смартфона Galaxy J5 от компании Samsung, которые демонстрируют гаджет в двух цветах, а именно в белом и золотистом.

  • DxOMark: Камера Samsung Galaxy S7 Edge лучшая на рынке DxOMark: Камера Samsung Galaxy S7 Edge лучшая на рынке
    Лаборатория независимых исследований DxOMark провела сравнительные испытания камер мобильных аппаратов. По итогам исследований лидером стал Samsung Galaxy S7 Edge.

  • Эксперты назвали себестоимость Samsung Galaxy S7 Эксперты назвали себестоимость Samsung Galaxy S7
    Эксперты рынка смартфонов после проведения пошаговой независимой оценки смогли назвать истинную себестоимость Samsung Galaxy S7. Объективная цена смартфона составляет 255 долларов.

  • В Samsung озвучили цены смартфонов Galaxy S7 и S7 edge в России В Samsung озвучили цены смартфонов Galaxy S7 и S7 edge в России
    Официально стали известны цены новых смартфонов Samsung Galaxy S7 и S7 edge в России. Эту информацию озвучили представители корейской компании на выставке MWC 2016.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.