: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Порядок появления записей в ленте Instagram будет изменен по аналогии с Facebook 

Порядок появления записей в ленте Instagram будет изменен по аналогии с Facebook

  • 16-03-2016, 06:10 Раздел: В Мире » Порядок появления записей в ленте Instagram будет изменен по аналогии с Facebook

В официальном блоге компании Instagram говорится о том, что лента публикаций в социальной сети будет формироваться не в хронологическом порядке, как и ранее, а в зависимости от особых предпочтений пользователей.
Порядок появления записей в ленте Instagram будет изменен по аналогии с Facebook

Представители компании рассказали, что пользователи зачастую пропускают более 70% публикаций тех аккаунтов, на которые они подписаны. В связи с этим, руководство Instagram приняло решение немного изменить порядок размещения публикаций в ленте. Теперь лента в соцсети будет формироваться не в хронологическом порядке, а при помощи специально разработанного алгоритма, который основан на предпочтениях пользователя.
Отмечается, что порядок фотографий и видео буде зависеть от того, насколько пользователь заинтересован в том или ином контенте. Представители соцсети отмечают, что пока в ленте останутся все публикации, будет лишь немного изменен их порядок. Нововведения появится уже в течение ближайших месяцев, так как представители Instagram хотят сделать "все правильно", а на это требуется время.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Samsung представил аналог Instagram Samsung представил аналог Instagram
    Компания Samsung представила приложение, способное заменить Instagram. Новый сервис под названием Waffle пока что на стадии бета-тестирования.

  • Селена Гомес названа самой популярной звездой в Instagram Селена Гомес названа самой популярной звездой в Instagram
    Самой популярной звездой социальной сети Instagram по официальным данным стала Селена Гомес. Девушка имеет самое большое количество подписчиков, таким образом оставив далеко позади даже популярную

  • Netflix открыл вакансию Instagram-фотографа с зарплатой $4000 Netflix открыл вакансию Instagram-фотографа с зарплатой $4000
    Крупнейший онлайн-кинотеатр Netflix проводит в Instagram уникальный конкурс на должность фотографа с зарплатой $4000, который будет путешествовать по съемочным площадкам в Европе, делать фото и

  • Instagram объяснил блокировку ссылок на Telegram Instagram объяснил блокировку ссылок на Telegram
    Популярная социальная сеть Instagram теперь запрещает публиковать на профиль Telegram ссылки из-за того, что они заставляют людей регистрироваться для просмотра аккаунта.

  • Стильная парочка поросят покорила пользователей Instagram Стильная парочка поросят покорила пользователей Instagram
    Стильная парочка поросят из Флориды покорила пользователей Instagram. Аккаунт Присциллы и Попплтона в соцсети уже насчитывает более 600 тыс. фоловеров.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.