: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Сети появилась интерктивная карта ядерных взрывов 

В Сети появилась интерктивная карта ядерных взрывов

  • 12-03-2016, 07:10 Раздел: В Мире » В Сети появилась интерктивная карта ядерных взрывов

Интернет удивила новая разработка, которая позволяет увидеть ядерные взрывы. Интерактивная карта показывает все ядерные взрывы в период от 1945 до 2016, а при наведении на интересующий пользователя взрыв показывает время, место, цель и страну которой он производился.
В Сети появилась интерктивная карта ядерных взрывов

В Сети появилась новая интерактивная карта ядерных взрывов. Она показывает все ядерные взрывы, которые произошли с 1945 по 2016 года, разделяя все взрывы на три типа: красные – военные; синие – испытательные и жёлтые – другие.
В Сети появилась интерктивная карта ядерных взрывов

При работе с картой пользователь может, наведя курсором на интересующий его взрыв, узнать, кто выступил инициатором, с какой целью, где и когда произошел взрыв. Разработчиком данной новинки выступила американская компания Esri. Поработать с интерактивной картой можно на ресурсе ArcGIS.
Стоит отметить, что подобное изобретение уже пытались ввести, однако это была карта в видеоролике.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Портал Nodegoat создал карту самых крупных за всю историю сражений Портал Nodegoat создал карту самых крупных за всю историю сражений
    Интернет-сервис визуализации и анализа данных Nodegoat накануне представил уникальную интерактивную карту мира, на которой отмечены крупнейшие за всю историю человечества сражения.

  • Смартфон OnePlus 3 появился в видеоролике Смартфон OnePlus 3 появился в видеоролике
    Новый смартфон OnePlus 3 появился в видеоролике в видеохостинге YouTube. Ролик с презентацией новинки позже был опубликован на британском новостном сайте Times News.

  • Взрывы в городе Тяньцзинь на востоке Китая – хронология событий Взрывы в городе Тяньцзинь на востоке Китая – хронология событий
    Серия взрывов произошла минувшим вечером в городе Тяньцзинь в восточной части Китая. Самый сильный из них, по данным местных экспертов, был мощностью в 21 тонну в тротиловом эквиваленте. За ними

  • Укропию лихорадит Укропию лихорадит
    "Поступает информация, что в Киеве вчера, в 22.17, на Троещине прогремел взрыв, предположительно, взрыв гранаты. Взрыв произошел во дворе дома по ул. Николаева 3В. В результате происшествия

  • Перспективная карта метро города Москвы 2013 Перспективная карта метро города Москвы 2013
    Перспективная карта метро города Москвы 2013
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.