: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Google запустил новую социальную сеть Crea+e 

Google запустил новую социальную сеть Crea+e

  • 12-03-2016, 07:10 Раздел: В Мире » Google запустил новую социальную сеть Crea+e

Google решилась на запуск новой соцсети Create, или Crea+e на базе Google+. Благодаря ей, создатели контента смогут публиковать тематические подборки с популярным материалом.
Google запустил новую социальную сеть Crea+e

Платформой для Crea+e служат "Коллекции" из Google+. С их помощью пользователи смогут выкладывать в альбомы фотографии, а также делиться ими с другими людьми. Все юзеры имеют доступ к коллекциям, однако контент в Crea+e смогут выкладывать только те, кого выберет Google+. Попасть в Crea+e не очень легко, ведь он отбирает для проекта только материал изумительного качества.
Как задумывают Google, на Crea+e будут выкладываться фотографии не только тех, кто создаёт что-то материальное своими руками, но и всех творческих людей. Качественные фотографии с участков в горах - пример того, каким должен быть выкладываемый материал.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Роскомнадзор не допустит полной блокировки Google Play и AppStore в России Роскомнадзор не допустит полной блокировки Google Play и AppStore в России
    Пресс-секретарь Роскомнадзора Вадим Ампелонский сообщил, что ведомство договаривается с Google Play и AppStore о досудебном реагировании на жалобы от правообладателей.

  • Google представила превью-версию новой Android N Google представила превью-версию новой Android N
    Google представила превью-версию новой Android N для разработчиков. Пользователи смогут опробовать ОС в третьей четверти этого года.

  • Google обзавелся детским поисковиком Google обзавелся детским поисковиком
    В Google появился новый детский поисковик. Он получил название Kiddle.

  • Google откладывает многоязычную поддержку в Google Now Google откладывает многоязычную поддержку в Google Now
    Вэб гигант отказался от уже анонсированного объявления помощника Google Now, который позволит людям, владеющим несколькими ...

  • Сервис Google Music дебютирует на следующей неделе Сервис Google Music дебютирует на следующей неделе
    Похоже, что музыкальный сервис Google Music завершил свое бета-тестирование и собирается официально выйти на рынок. Об этом стало известно из приглашения от компании Google к посещению мероприятия
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.