: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Новая часть Halo может выйти на PC 

Новая часть Halo может выйти на PC

  • 10-03-2016, 14:10 Раздел: В Мире » Новая часть Halo может выйти на PC

Руководитель маркетингового отдела Xbox Аарон Гринберг заявил, что новая Halo может выйти на ПК. Подробности выхода игры не разглашаются, однако уже существует мнение что этого не будет.
Новая часть Halo может выйти на PC

Аарон Гринберг, руководитель маркетингового отдела Xbox заявил, что ожидается релиз новой части Halo на ПК. Однако никаких подробных, даже примерных дат не поступало.
Существует информация, что это лишь рекламная акция, целью которой является завлечь игроков и фанатов культового шутера покупать Windows 10, поскольку лишь с ней будет совместима новая часть Halo.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Microsoft совместит Xbox One и ПК в одну платформу Microsoft совместит Xbox One и ПК в одну платформу
    Корпорация Microsoft намерена совместит игровую консоль Xbox One совместно с персональным компьютером в одну платформу. Такая информация появилась на официальном сайте компании.

  • Forza Motorsport 6: Apex выйдет на ПК Forza Motorsport 6: Apex выйдет на ПК
    Forza Motorsport 6: Apex выйдет на ПК, но игроков ожидают сюрпризы. 15 сентября 2015 состоялся релиз Forza Motorsport 6 – нового автомобильного симулятора, разработанного Turn 10 Studios. Изначально

  • В Microsoft платные DLC для мультиплеерных игр считают неправильными В Microsoft платные DLC для мультиплеерных игр считают неправильными
    Специалист компании Microsoft Ларри Хриб, возглавляющий отдел Xbox Live, выступил против создания платных DLC для многопользовательских игр, поскольку они угрожают игровому сообществу.

  • GTA V для PC может выйти в 2015 году GTA V для PC может выйти в 2015 году
    В ходе конференции E3 2014, компания Rockstar объявила о том, что планирует выпустить портированную для PC, PlayStation 4 и Xbox ...

  • Codemasters подтвердила релиз F1 2014 Codemasters подтвердила релиз F1 2014
    Компания Codemasters наконец-то рассказала о своих планах по выпуску игры F1 2014. Удивительно, но игра не выйдет для нового ...
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.