: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Американские преступники влюбились в Apple 

Американские преступники влюбились в Apple

  • 5-03-2016, 11:10 Раздел: В Мире » Американские преступники влюбились в Apple

По сообщениям американских правоохранительных органов, преступники предпочитают использовать смартфоны компании Apple. Их привлекает зашифрованность данных и полное сокрытие информации от властей.
Американские преступники влюбились в Apple

Американские правоохранители в негодовании – многие преступники начали использовать телефоны компании Apple, ввиду полной конфиденциальности данных и абсолютной невозможности взломать технику, для подачи важной информации для расследования правонарушений. Несколько полицейских объединений направили в суд жалобу, что уголовники перестали использовать одноразовые телефоны и переметнулись на защищенную продукцию компании Apple. Конкретные примеры они не указывают, но выделяют, что стало крайне затруднительно расследовать дела, ввиду полной шифровки данных и невозможности взломать смартфоны.
Министерство юстиции Соединенных штатов вызвали в суд представителей многомиллионной компании с требованием снять политику конфиденциальности, для расследования дела о террористах Сайеда Ризвана Фарука и его супруги Ташфин Малик, которые в преддверии 2016 года лишили жизни 14 человек. Apple игнорирует требования суда, не желая подвергать опасности частную жизнь своих пользователей и нарушать права человека.
Родственники потерпевших в Сан-Бернардино, с помощью судебных тяжб, требуют от компании подчинения и помощи в раскрытии данных и наказании уголовников.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Американские спецслужбы нашли решение, как взломать Apple без решения суда Американские спецслужбы нашли решение, как взломать Apple без решения суда
    Американские спецслужбы нашли решение, как можно взломать устройство Apple без решения суда. Это будет стоить 1 миллион долларов.

  • Apple намерена оспаривать решения суда о взломе iPhone террориста из Сан-Бе ... Apple намерена оспаривать решения суда о взломе iPhone террориста из Сан-Бе ...
    Руководство компании Apple намерено оспаривать решение суда о взломе iPhone террориста из Сан-Бернардино, согласно которому необходимо предоставить ФБР программное обеспечение, позволяющее взломать

  • Минюст США потребовал от Apple взломать 10 iPhone Минюст США потребовал от Apple взломать 10 iPhone
    Минюст США потребовал от Apple взломать 10 iPhone, принадлежащих преступникам, или передать ФБР софт для разблокировки смартфонов.

  • Пострадавшие из Сан-Бернардино требуют от Apple разблокировать iPhone терро ... Пострадавшие из Сан-Бернардино требуют от Apple разблокировать iPhone терро ...
    Люди, пострадавшие в результате обстрела социального центра в начале декабря прошлого года в Сан-Бернардино, поддерживают решение властей, намеренных заставить корпорацию Apple взломать iPhone

  • Власти Сан-Бернардино взломали iCloud террориста Власти Сан-Бернардино взломали iCloud террориста
    Власти Сан-Бернардино сбросили пароль от облачного хранилища данных Apple iCloud «калифорнийского террориста». Соответствующей информацией поделились сотрудники администрации округа в своем Twitter.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.