: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » «Яндекс» считает деньги лучшим подарком на 8 марта 

«Яндекс» считает деньги лучшим подарком на 8 марта

  • 4-03-2016, 13:10 Раздел: В Мире » «Яндекс» считает деньги лучшим подарком на 8 марта

«Яндекс» считает деньги лучшим подарком на 8 марта«Яндекс» назвал деньги самым желанным подарком на 8 марта. Об этом сообщили представители компании.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Самый популярный запрос на «Яндекс» о «Оскаре» и Ди Каприо Самый популярный запрос на «Яндекс» о «Оскаре» и Ди Каприо
    Наиболее популярным вопросом на «Яндекс» является, получил ли Ди Каприо «Оскар». Об этом сообщает пресс-служба компании.

  • «Яндекс. Новости» не может проверять правдивость новостей «Яндекс. Новости» не может проверять правдивость новостей
    Сервис «Яндекс. Новости» не может проверять достоверность информации из новости. Об этом представители сервиса рассказали журналистам.

  • Google и «Яндекс» получили иски в суд по закону «О праве на забвение» Google и «Яндекс» получили иски в суд по закону «О праве на забвение»
    IT-компании Google и «Яндекс» получили первые иски в суд в соответствии с новым законом «О праве на забвение», действующим на территории России. Такими сведениями поделились представители

  • "Яндекс" выкупит свой офис в Москве за 12,9 миллионов собственных акций
    "Яндекс" выкупит свой офис в Москве за 12,9 миллионов собственных акций класса "А", которые на сегодняшний день оцениваются в 166,4 миллионов долларов США. Сейчас территория принадлежит компании

  • США ввели санкции против «Яндекс.Денег», «дочек» Сбербанка и ВТБ США ввели санкции против «Яндекс.Денег», «дочек» Сбербанка и ВТБ
    Власти Соединённых Штатов расширили санкции, направленные против российских компаний. Об этом сообщается на сайте Минфина США. В новый санкционный список вошли, в частности, «Яндекс.Деньги», «дочки»
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.