: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Facebook перестал отображать города России 

Facebook перестал отображать города России

  • 29-02-2016, 16:10 Раздел: В Мире » Facebook перестал отображать города России

Как утверждают пользователи Facebook, в соцсети стали неправильно отображаться шрифты, из-за чего в некоторых российских регионах невозможно распознать город. Среди "неотображаемых" городов оказалась и Москва.
Facebook перестал отображать города России

Пользователи Facebook из России жалуются, что соцсеть исказила обычную информацию в той графе их профиля, где обозначен город. Чаще всего неполадки наблюдались на Android-устройствах, но и на iOS неоднократно были случаи замены названия города на "нечитаемую абракадабру". Кроме того, пользователи соцсети сообщают о неправильном отображении на смартфонах на платформе Windows и на персональных компьютерах.
На запрос с разъяснением ситуации от российского представительства социальной сети Facebook не смогли ответить, но дали обещание принять меры и разобраться с неполадками. От техподдержки сети также нет вразумительного ответа касательно этой проблемы.
Эксперты объясняют неполадки тем, что недавние обновления могли стать слишком сложными для функциональной работы Facebook. Тем не менее, проблемы должны быть решены в течении пары дней.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Цукерберг: Хейтерам нечего делать на Facebook Цукерберг: Хейтерам нечего делать на Facebook
    Основатель социальной сети Facebook Марк Цукерберг заявил, что намерен начать бороться с хейтерами на ресурсе. Такое заявление было сделано во время открытой конференции в Берлине.

  • Цукерберг рассказал о новом отделе Facebook по изучению социальной виртуаль ... Цукерберг рассказал о новом отделе Facebook по изучению социальной виртуаль ...
    Facebook начинает работу над созданием социальной виртуальной реальности, как сообщает основатель компании Марк Цукерберг на своей странице в соцсети. В компании уже появился соответствующий отдел.

  • Facebook намерен запустить в России функцию прямых видеотрансляций Facebook намерен запустить в России функцию прямых видеотрансляций
    В ближайшие недели для пользователей соцсети Facebook из России станет доступен сервис прямой видеотрансляции Live, о чем сообщила пресс-служба Facebook.

  • Украинские пользователи Facebook призвали к бойкоту социальной сети Украинские пользователи Facebook призвали к бойкоту социальной сети
    Пользователи социальных сетей на Украине призывают бойкотировать Facebook. Такую реакцию вызвал отказ основателя сети Марка Цукерберга открыть представительство компании в стране.

  • Facebook поделится персональными данными россиян без их разрешения Facebook поделится персональными данными россиян без их разрешения
    Социальная сеть Facebook с 1 января 2015 года вводит в действие новую политику использования данных о пользователях, позволяющую передавать их третьим лицам без специального разрешения владельца
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.