: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Samsung Connect Auto добавит в автомобили функции LTE и Tizen OS 

Samsung Connect Auto добавит в автомобили функции LTE и Tizen OS

  • 22-02-2016, 05:10 Раздел: В Мире » Samsung Connect Auto добавит в автомобили функции LTE и Tizen OS

Корпорация Samsung намерена добавить функцию Samsung Connect Auto со встроенными модулями LTE и Tizen OS в автомобили. Такие сведения опубликованы на официальном сайте корпорации.
Samsung Connect Auto добавит в автомобили функции LTE и Tizen OS

Samsung Connect Auto намерен оснастить автомобили, выпущенные за последние 20 лет на международном рынке, функциями интернет-соединения LTE и операционной системой Tizen OS для совместной работы. Вышеуказанный донгл подсоединяется при помощи порта OBD II, который присутствует практически на всех иномарках, выпущенных с 1996 года, благодаря аксессуару водитель сможет получать информацию о движении собственного автомобиля и использовать его как точку доступа к беспроводному модулю Wi-Fi.
Старт продаж Samsung Connect Auto намечен на начало второго квартала текущего года, изначально продажи начнутся на рынке Соединенных Штатов Америки у оператора AT&T. Никакой точной информации по поводу срока службы, стоимости и привязки устройства к оператору на данный момент не опубликовано.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Google откажется от списка приложений в Android N Google откажется от списка приложений в Android N
    Google в будущем может отказаться от списка приложений в новой операционной системе Android N. Данная информация появилась в официальном блоге американской корпорации.

  • В Samsung озвучили цены смартфонов Galaxy S7 и S7 edge в России В Samsung озвучили цены смартфонов Galaxy S7 и S7 edge в России
    Официально стали известны цены новых смартфонов Samsung Galaxy S7 и S7 edge в России. Эту информацию озвучили представители корейской компании на выставке MWC 2016.

  • Платежами Samsung Pay пользуются уже 5 миллионов человек Платежами Samsung Pay пользуются уже 5 миллионов человек
    Платежной системой Samsung Pay пользуются 5 миллионов человек в Корее и США. Об этом сообщила компания Samsung.

  • «Яндекс» нашел Samsung «Яндекс» нашел Samsung
    «Яндекс» и Samsung договорились о стратегическом партнерстве: поиск российской компании будет по умолчанию устанавливаться на все телевизоры корейцев, продаваемые в СНГ. Позже сотрудничество

  • Apple выгнала Galaxy из Германии Apple выгнала Galaxy из Германии
    В патентной войне между Apple и Samsung наступил новый поворот. Суд Дюссельдорфа удовлетворил еще один иск Apple, требовавшей запретить продажи и продвижение в Германии планшета Galaxy Tab 7.7 от
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.