: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » "Он следующий": американский конгрессмен пригрозила Путину импичментом 

"Он следующий": американский конгрессмен пригрозила Путину импичментом

  • 6-08-2017, 15:11 Раздел: Политика » "Он следующий": американский конгрессмен пригрозила Путину импичментом

"Он следующий": американский конгрессмен пригрозила Путину импичментом

Член палаты представителей Конгресса США Максин Уотерс в интервью ABC News пригрозила импичментом президенту России Владимиру Путину, передает Russia Today.


"Сначала разберемся с [Дональдом] Трампом, потом возьмемся за Путина. Он следующий", - пообещала она.


После этого заявления конгрессмен уточнила, что перепутала российского лидера с вице-президентом США Майком Пенсом, однако ведущая Джой Бехар попыталась сгладить инцидент.


"Убьем одним выстрелом двух зайцев: Путина и Трампа, потом возьмемся за Пенса", - сказала журналистка.


Это уже не первый случай, когда конгрессмен от Калифорнии ошибается в своих публичных заявлениях. В феврале Уотерс перепутала Крым и Корею и обвинила Россию в атаке на корейский полуостров.


В январе американский правительственный канал C-SPAN прервал ее выступление и включил вместо этого передачу Russia Today.


Уотерс также разыгрывали по телефону пранкеры. Представившись премьер-министром Украины Владимиром Гройсманом, они пожаловались на вмешательство Москвы во внутренние дела Лимпопо. Конгрессмен пообещала разобраться.









Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Конгрессмен США получила письмо с угрозами после стрельбы в Вирджинии Конгрессмен США получила письмо с угрозами после стрельбы в Вирджинии
    Представитель республиканской партии США Клодия Тенни получила электронное письмо с угрозой, что произошло после ...

  • Пранкеры разыграли конгрессмена США Максин Уотерс, заявившую о нападении РФ ... Пранкеры разыграли конгрессмена США Максин Уотерс, заявившую о нападении РФ ...
    Известные российские пранкеры Вован и Лексус опубликовали ролик в YouTube, в котором они якобы беседуют с конгрессменом от штата Калифорния Максин Уотерс. Беседа велась от лица премьер-министра

  • Американский правительственный канал C-Pan был взломан Американский правительственный канал C-Pan был взломан
    Правительственный канал США C-Pan был взломан и в телеэфир запустили сюжет RT. Эксперты объясняют, что это не первый такой случай и в история телевиденья насчитывает много таких инциндентов.

  • Американский политик признался, что США постоянно вмешиваются в чужие выбор ... Американский политик признался, что США постоянно вмешиваются в чужие выбор ...
    Бывший американский конгрессмен Рон Пол, выдвигавшийся несколько раз на должность президента США, прокомментировал ...

  • Госсекретарем США может стать конгрессмен с пророссийскими взглядами Госсекретарем США может стать конгрессмен с пророссийскими взглядами
    Конгрессмен Рорабакер возглавляет подкомитет палаты представителей по Европе, Евразии и вновь возникающим угрозам. В частности, он поддерживал право Крыма на отделение от Украины.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.