: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Неверов на "Территории смыслов" поговорил с молодыми политиками про счастье 

Неверов на "Территории смыслов" поговорил с молодыми политиками про счастье

  • 31-07-2017, 17:11 Раздел: Политика » Неверов на "Территории смыслов" поговорил с молодыми политиками про счастье

Неверов на "Территории смыслов" поговорил с молодыми политиками про счастье

Секретарь Генсовета партии "Единая Россия" Сергей Неверов обсудил с молодыми политиками, может ли счастье стать показателем работы органов государственной власти, передает Дни.Ru.


Неверов напомнил, что в ОАЭ и Бутане существуют министерства счастья, а ООН рассчитывает соответствующий индекс по уровню ВВП и средней продолжительности жизни. В то же время политик отметил, что истинное понятие счастья остается сугубо субъективным.


"Любое событие, которое принято считать радостным, может не приносить счастья, как и личная эффективность может не приносить счастья – много эффективных людей несчастны. Ключевые показатели эффективности политика - это его результат на выборах", - заявил секретарь генсовета ЕР.


Общаясь с молодыми политиками, Неверов выразил уверенность в том, что в России роль министерства счастья могло бы сыграть Минэкономразвития.


"Понятие счастья, которое более универсально для всех - это возможности самореализации. Возможности самореализации - это новый KPI (ключевой показатель эффективности - прим.)", - сказал он.


В этом году на "Территории смыслов" проводятся 7 тематических смен: "Молодые специалисты в сфере ИТ и смежных отраслей", "Молодые специалисты в сфере экономики и бизнеса", "Молодые руководители НКО, правозащитных и добровольческих проектов", "Молодые парламентарии и политические лидеры", "Молодые политологи и социологи", а также впервые пройдут смены "Молодежные студенческие клубы, студенческий актив и студенческие СМИ" и "Молодые специалисты транспортной отрасли".


Прежде чем попасть на форум, все участники прошли серьезный конкурсный отбор. В этом году отборы проходили в 17 городах, в том числе в Сыктывкаре, Калининграде, Грозном, Челябинске, Новороссийске, Астрахани и Владимире.









Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Неверов поблагодарил избирателей за поддержку Неверов поблагодарил избирателей за поддержку "Единой России"
    Секретарь генерального совета "Единой России" Серегй Неверов в эфире телеканала "Россия-24" поблагодарил россиян за ...

  • Неверов встретился с погорельцами села Мокок в Дагестане Неверов встретился с погорельцами села Мокок в Дагестане
    Секретарь генерального совета партии "Единая Россия" Сергей Неверов посетил с рабочим визитом в дагестанское село ...

  • Жизнь в окопах. Передовые позиции бойцов ЛНР у Счастья (ВИДЕО) Жизнь в окопах. Передовые позиции бойцов ЛНР у Счастья (ВИДЕО)
    Бойцы армии ЛНР на передовых позициях в районе Счастья готовятся к зиме.

  • Молодые специалисты ОАО «СНИИП» ознакомились с Ф-1 Молодые специалисты ОАО «СНИИП» ознакомились с Ф-1
    27 июня специалисты ОАО «СНИИП» приняли участие в техническом туре в Научно-исследовательский центр «Курчатовский институт» (НИЦ «Курчатовский...

  • Молодые специалисты Волгоградэнерго помогли обустроить спортплощадку детско ... Молодые специалисты Волгоградэнерго помогли обустроить спортплощадку детско ...
    Молодые специалисты Волгоградского филиала МРСК Юга (входит в группу компаний ОАО «Россети») организовали субботник, чтобы помочь волжскому православному приюту «Дом милосердия» в обустройстве
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.