: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Командующий КСИР посоветовал США отодвинуть свои военные базы от Ирана на 1000 км 

Командующий КСИР посоветовал США отодвинуть свои военные базы от Ирана на 1000 км

  • 20-07-2017, 08:11 Раздел: Политика » Командующий КСИР посоветовал США отодвинуть свои военные базы от Ирана на 1000 км

Командующий КСИР посоветовал США отодвинуть свои военные базы от Ирана на 1000 км

Командующий Корпусом стражей исламской революции (КСИР) Мохамад Джафари посоветовал США убрать свои военные базы от Ирана, передает агентство Tasnim.


По словам Джафари, ракетная мощь Ирана "быстро растет" сразу в трех стихиях - на суше, воде и в воздухе, и на эту тему не может быть никаких сделок или переговоров.


Он порекомендовал США убрать свои военные базы на расстояние не менее 1000 километров от Ирана в случае, если официальный Вашингтон намерен продолжать санкции.


Как сообщал Ruposters, ранее в Иране правоохранительные органы арестовали брата президента страны, который вел переговоры с США о ядерной сделке.









Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В Иране полиция арестовала брата президента В Иране полиция арестовала брата президента
    В Иране правоохранительные органы арестовали брата президента страны Хасана Рухани, сообщает Iran Front Page. Представитель ...

  • Иран провел успешные испытания собственной баллистической ракеты Hormuz-2 - ... Иран провел успешные испытания собственной баллистической ракеты Hormuz-2 - ...
    Иран провел успешные испытания баллистической ракеты собственного производства Hormuz-2. Об этом сообщил агентству Tasnim командующий Воздушно-космическими силами Корпуса "стражей исламской

  • Иран заявил о готовности нанести удар по военным базам США Иран заявил о готовности нанести удар по военным базам США
    Иран выступил с заявлением о готовности нанести удар по военным базам США на Ближнем Востоке из-за обострения ситуации в Сирии.

  • Скончались четыре командира исламской гвардии в Иране Скончались четыре командира исламской гвардии в Иране
    Веб-ресурсы иранской оппозиции сообщают, что за последние несколько дней «при таинственных обстоятельствах» скончались четыре видных командира корпуса стражей исламской революции.

  • США ввели санкции против одного из крупнейших банков Ирана США ввели санкции против одного из крупнейших банков Ирана
    США ввели новые санкции в отношении одного из крупнейших иранских банков, заподозрив его в финансировании ядерной программы Тегерана.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.