: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Путин призвал европейцев не бояться воображаемых угроз из России 

Путин призвал европейцев не бояться воображаемых угроз из России

  • 31-05-2017, 07:11 Раздел: Политика » Путин призвал европейцев не бояться воображаемых угроз из России

Путин призвал европейцев не бояться воображаемых угроз из России

Российский президент Владимир Путин в интервью французской газете Le Figaro заявил, что политика, в основе которой лежит демонизация России, не имеет перспектив.


Он попросил западных коллег перестать нагнетать ситуацию вокруг России и якобы исходящей от нее угрозы.


"Не нужно ничего нагнетать, не нужно придумывать мифические российские угрозы, гибридные войны и так далее. Сами напридумывали, а потом сами себя пугаете и на этой основе формулируете перспективу политики. Нет у такой политики никаких перспектив", - заявил российский лидер, добавив, что перспектива есть в полномасштабном сотрудничестве России и НАТО, в том числе в области безопасности.


Вместо российской угрозы Путин призвал обратить внимание на терроризм, который в равной мере угрожает и России, и Европе, и странам Ближнего Востока.


"Главная проблема в области безопасности сегодня - терроризм. В Европе взрывают, в Париже взрывают, в России взрывают, на Ближнем Востоке идет война. Вот о чем надо думать, а мы все рассуждаем о том, какие угрозы Россия создает", - добавил российский президент.


Как писал Ruposters, 29 мая во французском Версале встретились президенты России и Франции Владимир Путин и Эммануэль Макрон. Лидеры обсудили двусторонние отношения, борьбу с терроризмом, урегулирование ситуации на Украине, давление на сексменьшинства в Чечне и ядерную проблему на Корейском полуострове.









Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:



  • Путин и Кадыров прокомментировали атаку на часть Росгвардии в Чечне Путин и Кадыров прокомментировали атаку на часть Росгвардии в Чечне
    Напомним, в результате дерзкого нападения погибли шестеро военнослужащих.

  • Путин призвал противостоять информационной монополии западных СМИ Путин призвал противостоять информационной монополии западных СМИ
    Президент России Владимир Путин заявил о необходимости противодействовать информационной монополии западных СМИ на международной арене, передает "Интерфакс".

  • На саммите G20 Путину была отведена центральная роль, изоляция РФ закончила ... На саммите G20 Путину была отведена центральная роль, изоляция РФ закончила ...
    Журналисты The Wall Street Journal считают, что более близкий диалог с Кремлем стал возможен благодаря продолжающейся российской военной кампании в Сирии и терактам в Париже.

  • Владимир Путин и Барак Обама обсудили Сирию и Украину на полях саммита G20 Владимир Путин и Барак Обама обсудили Сирию и Украину на полях саммита G20
    Президент РФ Владимир Путин провёл встречу с президентом США Бараком Обамой на полях саммита G20. Президенты обсудили ситуацию с терактами в Париже, пути разрешения кризиса в Сирии и ситуацию на
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.