: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Режиссер Оливер Стоун снимет фильм о президенте России 

Режиссер Оливер Стоун снимет фильм о президенте России

  • 30-04-2017, 16:10 Раздел: Политика » Режиссер Оливер Стоун снимет фильм о президенте России

Режиссер Оливер Стоун снимет фильм о президенте России

Американский кинорежиссер Оливер Стоун заявил, что планирует снять фильм о президенте России Владимире Путине, пишет The Sydney Morning Herald.


Деятель искусства отметил, что российский лидер играет важную роль в мире и пообещал, что фильм покажет Путина с новой стороны, о которой американцы еще не слышали.


"Путин - один из самых важных мировых лидеров. Если в США его назвали врагом - великим врагом, то очень важно услышать его точку зрения", - заявил Стоун.


Режиссер уже встречался с президентом России четыре раза за два года. Ожидается, что фильм будет представлять собой беседу с Путиным, состоящую из вопросов и ответов. В ленте будут затронуты такие темы, как влияние России на выборы в США и связи Кремля с администрацией американского лидера Дональда Трампа.


"Он говорит довольно прямо. Полагаю, мы сделали правильно, представив его высказывания на фоне риторики Запада - это позволит объяснить его точку зрения", - заявил Стоун, комментируя свои встречи с президентом России.









Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Оливер Стоун снимает фильм про великого политика Путина Оливер Стоун снимает фильм про великого политика Путина
    Американский истеблишмент на протяжении долгого времени пытается очернить репутацию президента РФ Владимира Путина. Впрочем, появляются и такие американцы, которые готовы и хотят показать миру

  • Оливер Стоун: Во время съемок «Сноудена» я просто звонил Путину Оливер Стоун: Во время съемок «Сноудена» я просто звонил Путину
    Работая над фильмом о разоблачителе Эдварде Сноудене, американский режиссер Оливер Стоун обращался за помощью к Владимиру Путину.

  • Канал РЕН ТВ покажет фильм Оливера Стоуна Канал РЕН ТВ покажет фильм Оливера Стоуна "Украина в огне"
    На телеканале РЕН ТВ в понедельник, 21 ноября состоится премьера документального фильма "Украина в огне" американского ...

  • Фильм о Путине Фильм о Путине "Il Presidente" показали на итальянском телевидении
    Картина, в основу которой легло почти двухчасовое интервью президента России журналисту ВГТРК Владимиру Соловьеву, рассказывает как о поворотных моментах большой политики, которые решали судьбу мира,

  • Документальный фильм о Сноудене получил престижную награду Документальный фильм о Сноудене получил престижную награду
    «Гражданин четыре», документальный фильм о разоблачителе американских спецслужб Эдварде Сноудене, выиграл главный приз Международной ассоциации документального кино.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.