: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В АП опровергли отношение к созданию рейтинга губернаторов из "Профиля" 

В АП опровергли отношение к созданию рейтинга губернаторов из "Профиля"

  • 12-04-2017, 23:10 Раздел: Политика » В АП опровергли отношение к созданию рейтинга губернаторов из "Профиля"

В АП опровергли отношение к созданию рейтинга губернаторов из "Профиля"

Администрация президента РФ не имеет отношения к рейтингу губернаторов, опубликованному в журнале "Профиль". Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в самой администрации.


"Администрация президента не занимается формированием рейтингов глав российских регионов на основе субъективных оценок", - заявил источник, подчеркнув, что АП не имеет никакого отношения к рейтингу губернаторов, опубликованному в журнале "Профиль".


Опубликованный рейтинг выпущен Центром развития региональной политики, который был основан в 2009 году бывшими сотрудниками "Фонда эффективной политики" Глеба Павловского, и является полностью коммерческим проектом, ошибочно воспринятым губернаторами как продукт, согласованный с администрацией президента.


Рейтинг строится на экспертом опросе, уделяет большое внимание аппаратным интригам, но при этом не использует данных социологических исследований и статистики.









Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • "Яндекс" и "Mail.Ru" лидируют в рейтинге ТОП-50 крупнейших технологичес ...
    Согласно ежегодному рейтингу 50 крупнейших технологических компаний, опубликованному РБК на этой неделе, лидером в этой сфере в 2015 году стали "Яндекс" и "Mail.Ru". Компании вытеснили с первого

  • Администрация Порошенко созывает брифинг по «российской агрессии» Администрация Порошенко созывает брифинг по «российской агрессии»
    Администрация президента Украины Петра Порошенко созывает сегодня брифинг, где будут предъявлены доказательства «российской агрессии».

  • ​СМИ: Работу губернаторов предлагают оценивать по уровню доступности соцобъ ... ​СМИ: Работу губернаторов предлагают оценивать по уровню доступности соцобъ ...
    К критериям оценки глав российских регионов предлагают добавить еще один — доступность социальных объектов для инвалидов. С такой инициативой выступит член президиума Совета при президенте РФ по

  • Агентство Moody’s понизило долгосрочный суверенный рейтинг Украины до предд ... Агентство Moody’s понизило долгосрочный суверенный рейтинг Украины до предд ...
    24 марта рейтинговое агентство Moody’s снизило долгосрочный суверенный рейтинг Украины до «высокоспекулятивного», который лишь на один уровень выше от показателя дефолта, сообщает Радио Свобода.

  • Италию понизили в доверии Италию понизили в доверии
    Рейтинговое агентство Fitch понизило суверенный рейтинг Италии в иностранной и национальной валюте с "АА-" до "А+" с негативным прогнозом. Рейтинг Испании снижен с "AA+" до "AA-" также с негативным
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.