: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Песков прокомментировал инициативу Милонова о регистрации в соцсетях по паспорту 

Песков прокомментировал инициативу Милонова о регистрации в соцсетях по паспорту

  • 10-04-2017, 17:10 Раздел: Политика » Песков прокомментировал инициативу Милонова о регистрации в соцсетях по паспорту

Песков прокомментировал инициативу Милонова о регистрации в соцсетях по паспорту

Предложения о запрете детям до 14 лет пользоваться соцсетями и о доступе в интернет по паспортным данным выглядят малореалистичными. Такое заявление сделал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, передает ТАСС.


Песков сообщил, что в Кремле не видели суть внесенного в Госдуму законопроекта, поэтому комментировать он может только те предложения, о которых пишут СМИ.


"Те положения, которые обсуждаются в СМИ, конечно, они малореалистичны, поэтому вряд ли здесь нужно занимать какую-то позицию", - подчеркнул представитель Кремля.


Как писал Ruposters, депутат Госдумы Виталий Милонов внес в нижнюю палату российского парламента законопроект, предусматривающий регистрацию в соцсетях только после предъявления удостоверения личности.


Согласно законопроекту, регистрация в соцсетях на территории России станет невозможна для детей младше 14 лет. Создание аккаунтов под вымышленными именами будет законодательно запрещено. Кроме аспектов регистрации, законопроект регламентирует и принципы общения в соцсетях - в частности, Милонов предлагает запретить рассылать скриншоты переписки, не получив разрешение от всех ее участников.









Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В Кремле объяснили национализацию украинских предприятий на Донбассе В Кремле объяснили национализацию украинских предприятий на Донбассе
    Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал процесс национализации украинских предприятий ...

  • Виталий Милонов получил бан в соцсети Facebook Виталий Милонов получил бан в соцсети Facebook
    Администрация соцсети Facebook на месяц заблокировала страницу депутата Госдумы РФ Виталия Милонова. Причиной для бана послужил ироничный комментарий депутата под фотографией с акции в память Бориса

  • Виталий Милонов предложил новый законопроект Виталий Милонов предложил новый законопроект
    Российский депутат Виталий Милонов сегодня предложил новый законопроект, который позволит замораживать страницы в социальных сетях умерших граждан РФ. Таким образом депутат намерен ограничить

  • Песков прокомментировал беспорядки под Верховной Радой Песков прокомментировал беспорядки под Верховной Радой
    31 августа пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что массовые беспорядки у здания ВРУ вызвали беспокойство Кремля, однако являются внутренним делом Украины. Об этом передает РБК.

  • Милонов предложил запретить в России секс до брака Милонов предложил запретить в России секс до брака
    Скандально известный депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга от «Единой России» выступил с очередной неоднозначной инициативой, передают «Народные новости».
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.