: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Сбербанк обратился к Порошенко с просьбой о помощи 

Сбербанк обратился к Порошенко с просьбой о помощи

  • 17-03-2017, 05:10 Раздел: Политика » Сбербанк обратился к Порошенко с просьбой о помощи

Сбербанк обратился к Порошенко с просьбой о помощи

Сбербанк написал послание к президенту Украины Петру Порошенко с просьбой помочь разблокировать офисы своего филиала в этой стране, передает РИА Новости.


В обращении говорится, что учреждение надеется на поддержку от Нацбанка Украины, хотя и разочаровано его инициативой о введении санкций.


"В сложившихся условиях мы планируем согласовать с регулятором дальнейшие действия и надеемся на поддержку НБУ в восстановлении нормальной работы Сбербанк (Украина) и усилий менеджмента по снятию ограничений на клиентские операции", - заявили в банке.


Обращаясь к Порошенко, Сбербанк попросил его разблокировать работу своих отделений, чтобы обеспечить возможность обслуживания украинских граждан.


"Также обращаемся к президенту Украины с просьбой восстановить правопорядок, разблокировать центральный и другие офисы банка и обеспечить нормальные условия для обслуживания банком своих клиентов - нескольких десятков тысяч украинских юридических лиц и больше миллиона частных клиентов - граждан Украины", - говорится в заявлении.


Как сообщал Ruposters, 16 марта президент Украины Петр Порошенко утвердил предложенные Нацбанком санкции в отношении ряда российских банков.









Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:



  • Сбербанк предупредил клиентов о новом виде мошенничества Сбербанк предупредил клиентов о новом виде мошенничества
    Сбербанк предупреждает своих клиентов о новом обмане, к которому прибегают мошенники. Они под видом работников банка звонят клиентам, совершившим перевод денег посредством этого финансового

  • Порошенко уговорил Савченко прекратить «голодовку» Порошенко уговорил Савченко прекратить «голодовку»
    Президент Украины сообщил о том, что обратился к Савченко с просьбой прекратить «голодовку» и предпринимает все меры для ее освобождения.

  • Ахметов просит Порошенко разблокировать его гум. конвой для Донбасса Ахметов просит Порошенко разблокировать его гум. конвой для Донбасса
    Украинский олигарх Ринат Ахметов обратился к олигарху и президенту Украины Петру Порошенко с просьбой разблокировать его гуманитарный конвой для Донбасса.

  • Патриарх Кирилл призывает Порошенко прекратить кровопролитие Патриарх Кирилл призывает Порошенко прекратить кровопролитие
    Патриарх Московский и всея Руси Кирилл направил президенту Украины Петру Порошенко послание, в котором призывает к скорейшему прекращению кровопролития в стране.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.