: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Песков рассказал о телефонном разговоре Путина и Трампа 

Песков рассказал о телефонном разговоре Путина и Трампа

  • 12-03-2017, 21:10 Раздел: Политика » Песков рассказал о телефонном разговоре Путина и Трампа

Песков рассказал о телефонном разговоре Путина и Трампа

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в интервью телеканалу CNN рассказал, как глава государства Владимир Путин общался со своим американским коллегой Дональдом Трампом.


По словам Пескова, президент США является "очень прагматичным" человеком и не пытается скрыть разногласия, которые у него существуют с Кремлем.


"Он не скрывает того факта, что он не согласен с Россией во многих вещах, но он достаточно прагматичен, чтобы говорить, что нам нужно говорить, что нам нужно вести диалог, нам нужно сравнивать наши позиции, чтобы найти общие позиции", - сказал пресс-секретарь российского лидера.


Песков отметил, что телефонный разговора Путина и Трампа был "довольно многообещающим", однако пока у Москвы нет лучшего понимания о том, когда может начаться диалог России и США.


Ранее Песков сообщал, что в беседе двух лидеров, состоявшейся 28 января, американская сторона проявила "настрой на совместную работу в деловой манере, без фобий, в обоюдных интересах".









Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В Кремле назвали сроки встречи Путина и Трампа В Кремле назвали сроки встречи Путина и Трампа
    Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков обозначил, что она состоится еще до саммита G20 в Гамбурге.

  • Песков считает неверным мнение Трампа о кибератаках РФ на США‍ Песков считает неверным мнение Трампа о кибератаках РФ на США‍
    Кремль не торопится обвинять "некоторые" государства в хакерских атаках. Об этом заявил пресс-секретарь главы РФ Дмитрий Песков добавив, что след киберпреступлений ведет к США и другим странам.

  • Песков рассказал, как Путин опоздал,продираясь сквозь туманы по пути на сам ... Песков рассказал, как Путин опоздал,продираясь сквозь туманы по пути на сам ...
    Личный пресс-секретарь Владимира Путина Сергей Песков рассказал, как глава РФ добирался на саммит в Гоа. По его словам, путь оказался не легким, поскольку в небе все время присутствовал туман.

  • Дмитрий Песков смущен своим фото в уггах Дмитрий Песков смущен своим фото в уггах
    Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков смутился своим фото в уггах. Его поразило, что изображение попало в интернет.

  • Песков прокомментировал беспорядки под Верховной Радой Песков прокомментировал беспорядки под Верховной Радой
    31 августа пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что массовые беспорядки у здания ВРУ вызвали беспокойство Кремля, однако являются внутренним делом Украины. Об этом передает РБК.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.