: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » "Добро пожаловать в тоталитарную Украину": глава "Радио Вести" пожаловалась на Порошенко 

"Добро пожаловать в тоталитарную Украину": глава "Радио Вести" пожаловалась на Порошенко

  • 4-03-2017, 05:10 Раздел: Политика » "Добро пожаловать в тоталитарную Украину": глава "Радио Вести" пожаловалась на Порошенко

"Добро пожаловать в тоталитарную Украину": глава "Радио Вести" пожаловалась на Порошенко

Руководитель медиа-холдинга "Вести Украина" Ольга Семченко заявила, что в Украине Петра Порошенко царит тоталитаризм и цензура, сообщается на новостном сайте компании.


По словам Семченко, решение Нацсовета по теле- и радиовещанию о непродлении лицензии для "Радио Вести" в Киеве говорит о введении цензуры и является противоправным.


"Нацсовет окончательно зарекомендовал себя как не просто репрессивное, но и регрессивное ведомство. Политика, направленная на отъем, запрещение, покарание – это политика регресса. Это путь в тоталитарную Украину", - сказала она.


Председатель совета директоров холдинга отметила, что ведомство отрабатывает политический заказ, и поэтому так легко приняло решение о прекращении вещания радиостанции.


"Регресс не предполагает "новое". Деградация - не боится закона. Цензура, информационный вакуум – добро пожаловать в тоталитарную Украину Президента Порошенко", - заключила Семченко.


3 марта Нацсовет принял решение не продлевать лицензию на вещание в Киеве "Радио Вести". Несколько тысяч человек вышли на митинги протеста у стен регулирующего органа и администрации главы государства.









Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • На Украине обиделись на Армянское радио На Украине обиделись на Армянское радио
    Радиостанции армянской диаспоры игнорируют квоту на украинские песни, установленные в «незалежной».

  • «Армянское радио» проверят из-за нехватки украиноязычных песен «Армянское радио» проверят из-за нехватки украиноязычных песен
    Нацсовет по вопросам теле- и радиовещания назначил внеплановые проверки «Радио 106.6» (ТРК «Симон», Харьков) и…

  • Кличко не смог выговорить слово «тоталитаризм» Кличко не смог выговорить слово «тоталитаризм»
    25 мая в эфире Радио Вести киевский городской голова Виталий Кличко не сумел произнести слово «тоталитаризм», хотя ему два раза

  • Телеканал ТВі оштрафован Телеканал ТВі оштрафован
    13 августа Нацсовет по телевиденью и радиовещанию Украины оштрафовал телеканал ТВі за отсутствие вещания по спутниковой лицензии. Об этом сообщила пресс-служба Нацсовета. «Такая санкция применена в

  • Лавров: решение Порошенко открывает новый виток кровопролития Лавров: решение Порошенко открывает новый виток кровопролития
    Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил о том, что решение президента Украины Петра Порошенко не продлевать режим перемирия на Донбассе означает начало нового витка кровопролития в стране.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.