: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Администрация Обамы тайно отправила Палестине 221 млн долларов в последние часы работы 

Администрация Обамы тайно отправила Палестине 221 млн долларов в последние часы работы

  • 24-01-2017, 10:10 Раздел: Политика » Администрация Обамы тайно отправила Палестине 221 млн долларов в последние часы работы

Администрация Обамы тайно отправила Палестине 221 млн долларов в последние часы работы

Администрация экс-президента США Барака Обамы в последние часы работы перевела Палестине $221 млн, сообщает агентство Associated Press со ссылкой на источники.


Против перевода денежных средств Палестине длительное время выступали члены Республиканской партии. Однако администрация Обамы официально уведомила Конгресс о планах перевести средства утром 20 января, всего за несколько часов до вступления Дональда Трампа в должность президента страны.


Из общей суммы перевода $4 млн предназначены для программ, связанных с изменением климата, и еще $1,25 млн направлены для организаций под эгидой ООН. Всего выделены $221 млн.


Администрация Обамы также выделила $6 млн на расходы в сфере внешней политики, еще $4 млн - на программы в области изменения климата, $1,25 млн - на нужды организаций под эгидой ООН, $1,05 млн - на финансирование деятельности специального представителя Госдепартамента по делам в Афганистане и Пакистане.


Накануне стало известно, что бывший президент Гамбии Яйя Джамме сбежал из страны, забрав из государственной казны $11,4 млн, коллекцию дорогих автомобилей и предметы роскоши из своей резиденции.









Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Дворецкий Трампа угрожал Обаме в социальной сети Facebook Дворецкий Трампа угрожал Обаме в социальной сети Facebook
    Бывший дворецкий миллиардера Дональда Трампа неоднозначно высказывал своё мнение и угрозы в сторону действующего президента США Барака Обамы. Им займутся сотрудники ФБР.

  • СМИ: Обама готов ослабить антироссийские санкции в обмен на уступки по Укра ... СМИ: Обама готов ослабить антироссийские санкции в обмен на уступки по Укра ...
    Агентство ТАСС со ссылкой на Bloomberg сообщает, что администрация Барака Обамы находится в поиске новых путей взаимодействия с Россией и готова частично отказаться от санкций в обмен на уступки по

  • В США бывшая сторонница Обамы сожгла футболку с изображением президента В США бывшая сторонница Обамы сожгла футболку с изображением президента
    Всё больше граждан США выступают против политики президента Барака Обамы. Особенно негодуют те, кто прежде его поддерживал. Политический активист и писатель Кэри Уэдлер сняла на видео, как сжигает

  • Журналисты обвинили Барака Обаму в наступлении на свободу слова Журналисты обвинили Барака Обаму в наступлении на свободу слова
    Шеф вашингтонского бюро информационного агентства Associated Press Салли Базби перечислила несколько способов, с помощью которых администрация президента США Барака Обамы нарушает права журналистов.

  • Китайцы завалили комментариями страницу Обамы на Google+ Китайцы завалили комментариями страницу Обамы на Google+
    Сотни китайских пользователей оккупировали страницу президента США Барака Обамы в социальной сети Google+. Об этом сообщает Agence France-Presse.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.