: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Сечин не считает арест Улюкаева помехой приватизации 

Сечин не считает арест Улюкаева помехой приватизации

  • 21-11-2016, 04:10 Раздел: Политика » Сечин не считает арест Улюкаева помехой приватизации

Сечин не считает арест Улюкаева помехой приватизации

Глава компании "Роснефть" Игорь Сечин заявил, что арест бывшего министра экономического развития Алексея Улюкаева не должен помешать процессу приватизации, передает "Интерфакс".


Отвечая на вопросы журналистов на саммите АТЭС в Лиме (Перу), Сечин подчеркнул, что все идет по плану.


"Есть распоряжение правительства, оно выполняется абсолютно нормально", - сказал он.


Глава "Роснефти" затруднился ответить на вопрос о том, интересуются ли по-прежнему сделкой о приватизации 19,5% компании в Китае, Индии и Японии.


"Вы у них спросите. Китай - это стратегический партнер. Вы знаете, мы и так поставляем 31 миллион тонн нефти туда, строим завод, работаем с Beijing Gas, работаем с Sinopec... Я менеджер компании: какое решение будет принято правительством, мы такое будем выполнять. Пока я ничего об этом не слышал", - заявил Сечин.


Как сообщал Ruposters, ранее стало известно, каким образом прошло задержание Улюкаева после его визита в офис "Роснефти".









Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Госпакет Роснефти может быть продан по частям Госпакет Роснефти может быть продан по частям
    Сообщил министр экономического развития РФ Алексей Улюкаев.


  • Роснефть получила и изучит предложение Белоруссии о покупке доли в Мозырско ... Роснефть получила и изучит предложение Белоруссии о покупке доли в Мозырско ...
    “Роснефть” получила предложение Белоруссии о покупке госдоли в Мозырском НПЗ, позитивно оценивает возможные увеличение объемов работы с Белоруссией, сообщил на пресс-конференции в пятницу президент

  • Сечин: мы готовы рассмотреть возможность работы для Ходорковского Сечин: мы готовы рассмотреть возможность работы для Ходорковского
    Президент "Роснефти" Игорь Сечин заявил, что теоретически готов рассматривать интересные предложения по поводу предоставления работы экс-главе ЮКОСа Михаилу Ходорковскому, но штат компании заполнен.

  • Добыча Роснефти в 2014г будет выше 207 млн т нефти Добыча Роснефти в 2014г будет выше 207 млн т нефти
    “Роснефть” ожидает добычу нефти в 2014 году выше запланированных на текущий год 207 миллионов тонн, сообщил журналистам глава крупнейшей российской нефтяной компании Игорь Сечин.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.