: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Кадыров назвал неприемлемым предложение Минфина сократить бюджет Чечни 

Кадыров назвал неприемлемым предложение Минфина сократить бюджет Чечни

  • 1-11-2016, 08:10 Раздел: Политика » Кадыров назвал неприемлемым предложение Минфина сократить бюджет Чечни

Кадыров назвал неприемлемым предложение Минфина сократить бюджет Чечни



Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил о неприемлемости сокращения бюджета республики и опубликовал в своем Instagram видео выступления.


Эти слова прозвучали на совещании руководства Чечни по вопросам формирования бюджета на 2017 год. На заседании были главы ведомств, председатели парламента и правительства.


"Мы ранее соглашались на все предложения Минфина России. Когда секвестировали ФЦП, мы тоже согласились. Несмотря на это, объекты мы восстановили, но до сих пор расплачивается с долгами. Дальнейшее урезание бюджета негативно скажется на развитии региона, выполнении социальных обязательств, исполнении "майских указов" президента страны", - заявил он.


В Instagram Кадыров добавил, что чеченскую сторону не может устраивать вариант проекта бюджета, который предлагает Минфин.


"Упразднили федеральную целевую программу (ФЦП) "Восстановление экономики и социальной сферы Чеченской Республики (2002 год и последующие годы)", хотя она полностью прошла процедуру защиты. Считаю, что реализацию ФЦП следует возобновить", - написал он.


Видео опубликовано Ramzan Kadyrov (@kadyrov_95) Окт 31 2016 в 11:14 PDT


Кадыров отметил, что поручил властям республики держать на "жестком контроле" вопросы расширения налоговой базы и привлечения инвестиций.









Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Прокурор Чечни разъяснил слова Кадырова о необходимости Прокурор Чечни разъяснил слова Кадырова о необходимости "расстреливать тех ...
    Глава прокуратуры Чечни Шарпудди Абдул-Кадыров объяснил слова главы республики Рамзана Кадырова о необходимости ...

  • Кадыров попросил своих подписчиков в Instagram помочь найти его кошку Кадыров попросил своих подписчиков в Instagram помочь найти его кошку
    Рамзан Кадыров опубликовал пост в Instagram, в котором просит помощи всех – у него пропала бенгальская кошка.

  • Кадыров назвал действия США развязыванием войны против России Кадыров назвал действия США развязыванием войны против России
    Против России развязана настоящая война, заявил глава Чечни Рамзан Кадыров, комментируя обвинения США в адрес российского президента Владимира Путина.

  • Рамзан Кадыров рассказал, как ему удалось освободить задержанных на Украине ... Рамзан Кадыров рассказал, как ему удалось освободить задержанных на Украине ...
    Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал, что в мае ему удалось освободить задержанных на Украине российских журналистов после обещания украинским спецслужбам «принять меры», если они не отпустят

  • Кадыров обвинил США и ЕС в государственном терроризме и опубликовал санкцио ... Кадыров обвинил США и ЕС в государственном терроризме и опубликовал санкцио ...
    Президент Чечни Рамзан Кадыров обвинил страны Евросоюза и Соединенные Штаты в государственном терроризме, который осуществляется под видом "экспорта демократии".
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.