: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » "Фиг им": Путин прокомментировал возможность отмены контрсанкций 

"Фиг им": Путин прокомментировал возможность отмены контрсанкций

  • 17-10-2016, 05:10 Раздел: Политика » "Фиг им": Путин прокомментировал возможность отмены контрсанкций

"Фиг им": Путин прокомментировал возможность отмены контрсанкций

Президент России Владимир Путин прокомментировал перспективы смягчения либо отмены контрсанкций против Запада.


Отвечая на вопрос журналистов о том, возможна ли отмена ответных санкций, Путин заявил, что эти меры направлены на защиту российского рынка.


"Фиг им! Сейчас я объясню свою позицию... Сейчас я коротко сказал, но правильно. Постараюсь раскрыть. Я с вами не соглашусь, эти "контрсанкции" - не контрсанкции, а контрмеры по защите нашего рынка. Вынужденные меры", - сказал он.


Президент привел пример - у банков исчезла возможность осуществлять перекредитование, однако рынок остался полностью открытым для "партнеров".


"Да, мы воспользовались этой ситуацией и приняли определенные меры ограничивающего характера... Даже в условиях сокращения ВВП происходит рост производства сельхозпродукции, и мы точно фиксируем - совсем еще недавно мы импортировали 1 миллион и 400 тысяч тонн мяса птицы, а теперь мы сами думаем, как его продать на внешние рынки. И мы практически закрыли внутреннюю потребность", - пояснил он.



Как сообщал Ruposters, ранее в этот же день Путин отреагировал на заявления вице-президента США Джо Байдена, который пообещал устроить кибератаки против России.









Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Путин прокомментировал доклад ВАДА о допинге в российском спорте Путин прокомментировал доклад ВАДА о допинге в российском спорте
    Президент России Владимир Путин прокомментировал события вокруг Олимпиады 2016 года в Рио-де-Жанейро и международного ...

  • Путин подписал новый указ против Турции! Путин подписал новый указ против Турции!
    Путин подписал новый указ против Турции!

  • Путин: Россия примет ответные меры на расширение ПРО США. Путин: Россия примет ответные меры на расширение ПРО США.
    Владимир Путин заявил, что Россия примет ответные меры в связи с расширением ПРО США. Об этом президент РФ заявил на совещании о ситуации в оборонно-промышленном комплексе страны.

  • Путин: санкции будут направлены на поддержку отечественных производителей Путин: санкции будут направлены на поддержку отечественных производителей
    Президент России Владимир Путин заявил о том, что санкции против Запада будут направлены в первую очередь на поддержку отечественного производителя.

  • Путин считает развитие рынка СПГ одним из приоритетов в энергополитике Путин считает развитие рынка СПГ одним из приоритетов в энергополитике
    Заявил президент РФ Владимир Путин на встрече с руководителями ведущих энергокомпаний в рамках ПМЭФ.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.