: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В новой серии "Симпсонов" Путин на коне будет агитировать за Трампа 

В новой серии "Симпсонов" Путин на коне будет агитировать за Трампа

  • 15-10-2016, 16:10 Раздел: Политика » В новой серии "Симпсонов" Путин на коне будет агитировать за Трампа

В новой серии "Симпсонов" Путин на коне будет агитировать за Трампа

На YouTube опубликован анонс нового эпизода мультсериала "Симпсоны", в котором показан президент России Владимир Путин, призывающий американцев голосовать на выборах за республиканца Дональда Трампа.


В ролике Гомер Симпсон приходит на избирательный участок, чтобы отдать голос за Хиллари Клинтон, потому что она "прощала своему мужу все, что бы тот ни делал". В очереди за бюллетенем он начинает обсуждать с незнакомым мужчиной кандидатов в президенты. Его собеседник рьяно убеждает Гомера голосовать за республиканца - "хорошего бизнесмена, который никогда не спит и не платит налоги".



Симпсон подчеркнул, что республиканец шесть раз был банкротом, поэтому ему нельзя доверять. На это сторонник Трампа ответил: "Он построит стену, чтобы сохранить королев красоты, которые слишком много едят. Плюс у него есть план сделать Россию снова великой".


Между мужчинами завязывается драка. В ходе нее Гомер срывает с агитатора маску и тот оказывается российским президентом.


Затем Гомер пытается зарегистрироваться, но его в списках избирателей не находят. Тогда президент России въезжает на коне и говорит: "Не волнуйся! Мои хакеры пустят тебя, но это уже не имеет значения. Трамп получает 102% голосов. Бизнес есть бизнес!".


Новая серия выйдет в эфир 16 октября.









Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • «Приглашаю Клинтон встретиться лицом к лицу»: ведущий RT ответил на критику ... «Приглашаю Клинтон встретиться лицом к лицу»: ведущий RT ответил на критику ...
    «Приглашаю Клинтон встретиться лицом к лицу»: ведущий RT ответил на критику в адрес Трампа

  • Бывший глава ЦРУ назвал Трампа Бывший глава ЦРУ назвал Трампа "агентом Путина"
    Экс-директор ЦРУ Майкл Морелл в своей статье для The New York Times назвал кандидата в президенты США Дональда Трампа "агентом ...

  • Для поклонников Дональда Трампа создали сайт знакомств Для поклонников Дональда Трампа создали сайт знакомств
    В США республиканцы открыли интересный сайт знакомств, который рассчитан на поклонников и избирателей кандидата в президенты страны Дональда Трампа. На новом созданном портале TrumpSingles.com уже

  • Владимир Путин стал главным героем ролика Дональда Трампа Владимир Путин стал главным героем ролика Дональда Трампа
    Владимир Путин стал главным героем ролика Дональда Трампа

  • Хакеры Anonymous обнародовали личные данные Трампа Хакеры Anonymous обнародовали личные данные Трампа
    Хакеры группировки Anonymous опубликовали личные данные претендента на пост главы США Дональда Трампа. Соответствующая информация появилась в описании к видео, которые хакеры разместили в Интернете.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.