: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Посол Великобритании ответила на призывы Украины наказать Грэма Филлипса 

Посол Великобритании ответила на призывы Украины наказать Грэма Филлипса

  • 24-09-2016, 04:14 Раздел: Политика » Посол Великобритании ответила на призывы Украины наказать Грэма Филлипса

Посол Великобритании ответила на призывы Украины наказать Грэма Филлипса

Посол Великобритании на Украине Джудит Гуф в Facebook прокомментировала призывы со стороны Украины наказать гражданина королевства Грэма Филлипса.


По мнению дипломата, Украина должна сама предпринять меры в случае, если Филлипс нарушил украинские законы.


"Многие призвали Великобританию лишить его паспорта. Господин Филлипс не осуществил правонарушения в Великобритании, которое могло бы стать основанием для британского правительства запретить выезд за пределы страны. Если он нарушил украинское законодательство, то это полномочия украинской власти - решить, какие действия она считает нужным осуществить в отношении господина Филлипса в Украине", - заявила посол.


Джудит Гуф также прокомментировала видеозапись, сделанную во время обмена пленными между ЛНР и Украиной - именно этот ролик вызвал волну негодования на Украине. Филлипс записал свой разговор с украинским диверсантом Владимиром Жемчуговым, который при попытке подорвать линии электропередач остался без рук и зрения.


"Поражена поведением Грэма Филлипса относительно Владимира Жемчугова. По моему убеждению, это не журналистика", - отметила она.


На скандальной видеозаписи Филлипс спрашивал у диверсанта, кто его зомбировал, и спрашивал, кому он нужен без рук.



Как сообщал Ruposters, ранее посол Украины в Великобритании Наталья Галибаренко обратилась к властям королевства с просьбой остановить работу журналиста Грэма Филлипса в Крыму.









Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Шок: «Украинские патриоты» объявили охоту на Грэма Филлипса (ФОТО) Шок: «Украинские патриоты» объявили охоту на Грэма Филлипса (ФОТО)
    После публикации независимым британским репортером Грэмом Филлипсом видеозаписи интервью с украинским диверсантом Жемчуговым оголтелые «укропатриоты» объявили в Сети настоящую охоту на журналиста.

  • Украинские пограничники жалуются на Грэма Филлипса Украинские пограничники жалуются на Грэма Филлипса
    Британского журналиста, побывавшего на границе с Крымом, обвиняют ни много ни мало «в провокации на государственной границе Украины».

  • Украинские пограничники побеседовали с Грэмом Филлипсом Украинские пограничники побеседовали с Грэмом Филлипсом
    6 сентября британский журналист Грэм Филлипс вступил в диалог с украинскими пограничниками на КПП «Каланчак». Об этом сообщил пресс-центр Госпогранслужбы

  • Посол США в Киеве заявил об уничтожении Украиной Посол США в Киеве заявил об уничтожении Украиной "энергетического оружия М ...
    Посол США на Украине Джеффри Пайетт заявил, что Киев смог "уничтожить энергетическое оружие Москвы", передает "Интерфакс". Выступая ...

  • Интервью Грэма Филлипса с врачом донецкого госпиталя Интервью Грэма Филлипса с врачом донецкого госпиталя
    Интервью Грэма Филлипса с врачом. Военный Госпиталь. Донецк.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.