: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Экс-министр обороны Южной Осетии в пьяном виде таранил машины на МКАД 

Экс-министр обороны Южной Осетии в пьяном виде таранил машины на МКАД

  • 6-08-2016, 12:10 Раздел: Политика » Экс-министр обороны Южной Осетии в пьяном виде таранил машины на МКАД

Экс-министр обороны Южной Осетии в пьяном виде таранил машины на МКАД

Бывший глава разведки ВДВ России, экс-министр обороны Южной Осетии генерал-лейтенант Валерий Яхновец был задержан полицейскими после того, как 4 августа он таранил автомобили на МКАД, пишет Газета.Ru.


Журналисты выяснили, что внедорожник Toyota Land Crusier под управлением Яхновца повредил несколько автомобилей на трассе. Он совершал опасные маневры и грубо нарушал правила дорожного движения, создавая аварийные ситуации.


Когда джип попытались остановить на Щелковском шоссе, водитель проигнорировал требования полицейских и продолжил движение. Вскоре его догнали и задержали. Выяснилось, что он управлял автомобилем, принадлежащим лизинговом компании. Согласно информации Life.ru, военный находился в явно нетрезвом состоянии, однако от прохождения медосвидетельствования отказался.


Валерий Яхновец ранее занимал должность командующего разведкой ВДВ России. Спустя два года после войны в Южной Осетии был назначен министром обороны республики. В декабре 2015 года снят с поста по собственному желанию.









Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Сегодня годовщина грузинской агрессии в Южной Осетии (ВИДЕО) Сегодня годовщина грузинской агрессии в Южной Осетии (ВИДЕО)
    Семь лет назад, в ночь на 8 августа Грузия подвергла массированному артобстрелу Цхинвал и попыталась захватить Южную Осетию.

  • Порошенко предложил на должность министра обороны кандидатуру военного прес ... Порошенко предложил на должность министра обороны кандидатуру военного прес ...
    Президент Украины предложил на должность министра обороны, которую ранее занимал живущий в параллельной реальности Валерий Гелетей, откровенного военного преступника.

  • СМИ: Уличённых в управлении автомобилем в нетрезвом виде полицейских будут  ... СМИ: Уличённых в управлении автомобилем в нетрезвом виде полицейских будут ...
    Дорожная полиция, оценив последнюю статистику дорожно-транспортных происшествий, участниками которых становились представители правоохранительных органов, приняли решение всерьёз бороться с

  • Премьер-министром ЛНР стал Игорь Плотницкий Премьер-министром ЛНР стал Игорь Плотницкий
    Премьер-министром Луганской Народной Республики назначен Игорь Плотницкий, ранее занимавший пост министра обороны, сообщил РИА Новости источник близкий к руководству ЛНР.

  • Здание ЦИК Южной Осетии взяли штурмом Толпа требовала регистрации кандидато ... Здание ЦИК Южной Осетии взяли штурмом Толпа требовала регистрации кандидато ...
    Сторонники главного тренера сборной России по вольной борьбе Джамбулата Тедеева ворвались в пятницу в здание правительства и центризбиркома Южной Осетии, требуя зарегистрировать его в качестве
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.