: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Бывший глава ЦРУ назвал Трампа "агентом Путина" 

Бывший глава ЦРУ назвал Трампа "агентом Путина"

  • 5-08-2016, 16:10 Раздел: Политика » Бывший глава ЦРУ назвал Трампа "агентом Путина"

Бывший глава ЦРУ назвал Трампа "агентом Путина"

Экс-директор ЦРУ Майкл Морелл в своей статье для The New York Times назвал кандидата в президенты США Дональда Трампа "агентом Путина".


Морелл, прослуживший в ЦРУ 33 года, рассказал, что служил интересам президентов от обоих партий - трем республиканцам и трем демократам. До сих пор он не отдавал предпочтений ни одной из партий и всегда умалчивал о том, за кого голосовал.


"Но не сейчас. 8 ноября я буду голосовать за Хиллари Клинтон. Начиная с текущего момента, я буду делать все, чтобы она стала нашим 45-м президентом", - заявил он.


Дональда Трампа бывший глава ЦРУ считает не только недостаточно квалифицированным, но еще и "угрозой для национальной безопасности".


"Трамп называет Путина великим лидером, однако не обращает внимание на то, что Путин убивает и заключает в тюрьмы журналистов и политических оппонентов, вторгся в две соседние страны и разрушает экономику России... Мы в разведке сказали бы, что Трамп стал невольным агентом Российской Федерации, нанятым Путиным", - пишет Морелл.


Автор также заявляет, что Трамп "подрывает безопасность США" своим призывом запретить мусульманам въезд в страну. Он подчеркнул, что многие американские мусульмане "играют решающую роль в защите США".


"Я обучен как офицер разведки и называю вещи так, как их вижу. Это то, что я делал для ЦРУ. Это то, что я делаю сейчас. Наш народ будет в большей безопасности с Хиллари Клинтон в качестве президента", - заключил Морелл.


Как сообщал Ruposters, ранее кандидат в президенты США Дональд Трамп заявил, что бывший госсекретарь США Хиллари Клинтон может считаться основателем террористической группировки "Исламское государство". Он также предлагал улучшить отношения с Россией, чтобы вместе разгромить терроризм.









Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Трамп предложил наградить Клинтон за основание ИГИЛ Трамп предложил наградить Клинтон за основание ИГИЛ
    Кандидат в президенты США Дональд Трамп заявил, что бывший госсекретарь США Хиллари Клинтон может считаться основателем ...

  • Трамп — опасный маргинал, — Аваков Трамп — опасный маргинал, — Аваков
    Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков назвал кандидата в президенты США Дональда Трампа «опасным маргиналом» из-за его заявления относительно Крыма.

  • Яценюк прокомментировал заявление Трампа о Крыме Яценюк прокомментировал заявление Трампа о Крыме
    Кандидат в президенты США Дональд Трамп своим заявлением о Крыме и Путине бросил вызов ценностям свободного мира, цивилизованному порядку и

  • Закадычные враги: так ли уж ненавидят друг друга Клинтон и Трамп? Закадычные враги: так ли уж ненавидят друг друга Клинтон и Трамп?
    Закадычные враги: так ли уж ненавидят друг друга Клинтон и Трамп?

  • Для поклонников Дональда Трампа создали сайт знакомств Для поклонников Дональда Трампа создали сайт знакомств
    В США республиканцы открыли интересный сайт знакомств, который рассчитан на поклонников и избирателей кандидата в президенты страны Дональда Трампа. На новом созданном портале TrumpSingles.com уже
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.