: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Нефть Brent упала на 5% после доклада управления энергоинформации США 

Нефть Brent упала на 5% после доклада управления энергоинформации США

  • 14-07-2016, 06:10 Раздел: Политика » Нефть Brent упала на 5% после доклада управления энергоинформации США

Нефть Brent упала на 5% после доклада управления энергоинформации США

Стоимость фьючерсов нефти марки Brent упала почти на 5% после публикации доклада управления по энергетической информации (EIA) США о запасах нефти в стране, сообщает RNS.


Согласно данным межконтинентальной биржи ICE, к 18:57 цена фьючерса на нефть марки Brent потеряла 4,7%, марки WTI - 4,4%. Актуальная стоимость составила $46,23 и $44,8 соответственно.


В докладе, опубликованном EIA говорится, что коммерческие запасы нефти в США с 1 по 8 июля сократились на 2,5 млн баррелей - теперь их объем равен 521,8 млн баррелей. Неделей ранее сокращение составляло 2,5 млн баррелей.


За неделю импорт нефти в США сократился на 0,5 млн баррелей в сутки по сравнению с предыдущей неделей - согласно отчету, он находится на уровне 7,8 млн бр.









Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Мировые цены на нефть снизились на данных из США Мировые цены на нефть снизились на данных из США
    Цена апрельских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil снизилась на $0,53 — до $108,02 за баррель.

  • Мировые цены на нефть выросли на статистике из США и Китая Мировые цены на нефть выросли на статистике из США и Китая
    Цена мартовских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil выросла на $0,11 — до $108,79 за баррель.

  • Мировые цены на нефть выросли на статистике по динамике запасов в США Мировые цены на нефть выросли на статистике по динамике запасов в США
    Цена мартовских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil выросла на $0,47 — до $106,25 за баррель.

  • Цены на нефть снизились на прогнозах по стоимости сырья в 2014г Цены на нефть снизились на прогнозах по стоимости сырья в 2014г
    Мировые цены на нефть в понедельник, 30 декабря, продемонстрировали отрицательную динамику вследствие фиксации прибыли, а также на фоне ожидания аналитиками дальнейшего падения стоимости “черного

  • Нефть дешевеет после публикации доклада МЭА Нефть дешевеет после публикации доклада МЭА
    Мировые цены на нефть продолжают снижаться в пятницу после публикации доклада Международного энергетического агентства по мировому спросу и предложению нефти, свидетельствуют данные торгов.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.