: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Порошенко предложил детям Донбасса учить английский 

Порошенко предложил детям Донбасса учить английский

  • 3-07-2016, 13:10 Раздел: Политика » Порошенко предложил детям Донбасса учить английский

Порошенко предложил детям Донбасса учить английский

Президент Украины Петр Порошенко в ходе встречи с преподавателями волонтерского проекта GoCamps призвал детей в ДНР и ЛНР учить английский язык, сообщается на его официальном сайте.


По словам Порошенко, деятельность волонтеров, обучающих детей английскому, является важной в "битве за мнение людей, чей разум отравлен российской пропагандой".


"Я был бы очень рад, чтобы дети с оккупированных территорий приняли участие в программе GoGlobal. Они находятся в ужасных гуманитарных условиях, где нет еды, денег, школ, детских садов, пенсий, лекарств. Единственное, что они имеют, это российская пропаганда. И когда они доберутся до нашей территории, неоккупированной территории, они поймут, что Украина совсем другая. Именно поэтому, ваше участие также будет способствовать возвращению мира на нашу землю", - заявил он.


Украинский президент назвал важным шагом на пути в Европу обучение украинцев английскому языку. Он поблагодарил тех, кто стоял у истоков этой волонтерской программы и сделал ее возможной и выразил надежду, что ее участники еще вернутся в Украину.


Проект GoCamps, инициированный организацией GoGlobal, предусматривает создание сети языковых лагерей, в которых английский язык будет изучаться через общение с иностранными волонтерами, игры и развлечение. На Украине проект поддержали министерство образования, администрация президента и посольство США.









Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Порошенко советует детям Донбасса учить английский язык (ФОТО) Порошенко советует детям Донбасса учить английский язык (ФОТО)
    При этом Порошенко утверждает, что в ДНР нет школ. А раньше, как все мы помним, он обещал детям Донбасса, что они будут сидеть в подвалах.

  • Украинизация школ Донбасса Киевом строится на политике, а не образовании Украинизация школ Донбасса Киевом строится на политике, а не образовании
    Украинизация школ на оккупированных территориях Донбасса не подразумевает каких-либо образовательных инноваций, но имеет абсолютно явный политический подтекст. Об этом ДАН заявила министр образования

  • Порошенко: жители Донбасса разочаровываются в сепаратистах Порошенко: жители Донбасса разочаровываются в сепаратистах
    30 ноября Пётр Порошенко дал интервью немецкому каналу ARD, во время которого рассказал, что взгляды жителей Донбасса становятся более проукраинскими. «Люди видят, что эти люди с оружием –

  • Порошенко: особый статус на Украине получит не русский, а английский язык Порошенко: особый статус на Украине получит не русский, а английский язык
    Президент Украины Петр Порошенко, выступая во Львове, заявил о том, что особый статус на Украине получит не русский, а английский язык.

  • Порошенко предложил Путину участвовать в восстановлении Донбасса Порошенко предложил Путину участвовать в восстановлении Донбасса
    «Предложил Путину и его союзникам участвовать в восстановлении Донбасса», - написал президент Украины в своем микроблоге в Twitter после встречи с Путиным.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.