: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Глава Карелии поручил "разобраться" с учителями, подрабатывающими репетиторством 

Глава Карелии поручил "разобраться" с учителями, подрабатывающими репетиторством

  • 29-06-2016, 20:10 Раздел: Политика » Глава Карелии поручил "разобраться" с учителями, подрабатывающими репетиторством

Глава Карелии поручил "разобраться" с учителями, подрабатывающими репетиторством

Глава Карелии Александр Худилайнен на заседании комиссии по противодействию коррупции потребовал от министра образования республики "разобраться" с учителями, дополнительно зарабатывающими репетиторством, сообщает "Росбалт".


Худилайнен рассказал, что в интернете обнаружил сайт, где предлагаются услуги репетиторов, на котором нашел 180 репетиторов из Карелии. По мнению главы республики, педагоги могут скрывать эти доходы и не платить с них налоги.


Эта инициатива стала не первым скандальным высказыванием Худилайнена в адрес учителей - ранее он предлагал составлять "позорные списки" преподавателей, в классах которых ученики оставались на второй год. Тогда он обвинил учителей в том, что они не проводят дополнительные занятия с детьми.


Как сообщал Ruposters, в феврале глава Карелии получил выговор от президента Владимира Путина из-за ряда проблем в регионе.









Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Завершились поиски на месте трагедии в Карелии, обнаружены тела 14 погибших Завершились поиски на месте трагедии в Карелии, обнаружены тела 14 погибших
    Поисково-спасательные работы на озере Сямозеро завершены, обнаружены тела 14 погибших, сообщает ГУ МЧС республики Карелия.

  • Оптимизация школ по Дмитрию Ливанову. Осталось внедрить гомосексуализм и ур ... Оптимизация школ по Дмитрию Ливанову. Осталось внедрить гомосексуализм и ур ...
    По данным портала "Форум.мск", "1 сентября жители поселка Ламбасручей Медвежьегорского района Карелии бойкотировали День знаний. Они не пустили своих детей на праздничную линейку, протестуя против

  • До выборов в Донецкой Народной Республике осталось 9 дней До выборов в Донецкой Народной Республике осталось 9 дней
    Array Пресс-конференция главы Центральной Избирательной Комиссии Донецкой Народной республики Романа Лягина.


  • ГЭХ направил Русалу оферту о покупке Ондской ГЭС в Карелии ГЭХ направил Русалу оферту о покупке Ондской ГЭС в Карелии
    “Газпром энергохолдинг” направил “Русалу” оферту о покупке Ондской ГЭС в Карелии, сообщил журналистам глава ГЭХ Денис Федоров.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.