: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Ростове-на-Дону 18-летний житель города угнал шесть ВАЗов за неделю 

В Ростове-на-Дону 18-летний житель города угнал шесть ВАЗов за неделю

  • 9-06-2016, 19:10 Раздел: Политика » В Ростове-на-Дону 18-летний житель города угнал шесть ВАЗов за неделю

В Ростове-на-Дону 18-летний житель города угнал шесть ВАЗов за неделю

18-летний житель Ростова-на-Дону с начала июля угнал шесть автомобилей марки "ВАЗ", вскрывая замки по ночам на придомовых парковках, сообщается на официальном сайте ГУ МВД по Ростовской области.


Молодой человек ездил на похищенных автомобилях по нескольку часов, после чего бросал их на обочинах и во дворах. Первые заявления в связи с его преступлениями начали поступать в начале июня, в результате в заведенном деле содержатся шесть эпизодов преступной деятельности юного ростовчанина. Угонщик предпочитал машины моделей ВАЗ-2110, ВАЗ-21102 и ВАЗ-2112.


Злоумышленника задержали в результате комплекса оперативно-розыскных мероприятий, проведенных совместно полицейскими из отдела №6 (Первомайский район) и городского уголовного розыска. Все похищенные автомобили были найдены и возвращены законным владельцам.


Против подозреваемого заведены уголовные дела в соответствии с частью 1 статьи 166 УК ("Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения") и частью 2 статьи 158 УК ("Кража").









Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Падение Боинга в Ростове-на-Дону. Вид с Александровки Падение Боинга в Ростове-на-Дону. Вид с Александровки
    Камера наблюдения детально зафиксировала момент падения, что очень сильно заставляет сомневаться, что "лайнер задел хвостом поле, идя на второй круг..."

  • Причиной крушения Boeing в Ростове могла стать погода Причиной крушения Boeing в Ростове могла стать погода
    Причиной крушения Boeing-737 в аэропорту Ростова-на-Дону могли стать плохие погодные условия — осадки и плохая видимость. Об этом сообщил источник «РИА Новости» в экстренных службах.

  • Названы самые угоняемые автомобили России Названы самые угоняемые автомобили России
    Автомобили марки Land Rover пользуются наибольшим спросом у российских угонщиков.

  • Кровавой резней закончился спор о Порошенко в Ростове (ВИДЕО) Кровавой резней закончился спор о Порошенко в Ростове (ВИДЕО)
    Кровавой резней закончился спор о Порошенко в Ростове (ВИДЕО)

  • ​Применение полицейскими электрошокера стало причиной серьёзной травмы подр ... ​Применение полицейскими электрошокера стало причиной серьёзной травмы подр ...
    В городе Индепенденс, штат Миссури, 17-летний подросток получил черепно-мозговую травму после того, как полицейский применил против него электрошокер. Сейчас за жизнь пострадавшего борются врачи.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.