: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Во время сноса дома в Плеханово цыган показательно убил котенка на глазах детей 

Во время сноса дома в Плеханово цыган показательно убил котенка на глазах детей

  • 6-06-2016, 14:10 Раздел: Политика » Во время сноса дома в Плеханово цыган показательно убил котенка на глазах детей

Во время сноса дома в Плеханово цыган показательно убил котенка на глазах детей

В связи с жестоким убийством животного задержан житель тульского поселка Плеханово, в котором сносят незаконные постройки цыган, передает "Интерфакс" со ссылкой на руководителя пресс-службы областного УМВД Андрея Ярцева.


По его словам, владелец одного из домов взял в руки котенка под предлогом спасения. Со словами "котенок тоже человек" он швырнул животное о кирпичную стену. Котенок тут же погиб. Инцидент произошел на глазах детей, находившихся рядом.


"Все это произошло на глазах у десятков жителей поселка, в том числе детей, журналистов, полицейских. Он задержан и находится в отделении полиции", - рассказал представитель УМВД.


Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье "Жестокое обращение с животными". Молодому человеку грозит до трех лет заключения.


Ruposters писал, что в тульском поселке Плеханово принудительно сносят незаконные постройки, принадлежащие цыганам. Всего в поселке подлежат сносу 122 жилых дома. Все они принадлежат цыганам. Владельцы строений обещали самостоятельно снести дома, однако добровольно ликвидировали только две постройки.









Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • СК РФ: По делу об обрушении казармы в Омске задержан начальник учебного цен ... СК РФ: По делу об обрушении казармы в Омске задержан начальник учебного цен ...
    Официальный представитель Следственного комитета РФ Владимир Маркин сообщил, что задержан первый подозреваемый по делу об обрушении здании казармы в Омске, передаёт РИА Новости.

  • В Австрии учитель убил и расчленил кролика на глазах у детей В Австрии учитель убил и расчленил кролика на глазах у детей
    Примеры жестокого обращения с животными встречаются в самых развитых странах. В Австрии учитель биологии на глазах у четвероклассников убил кролика с помощью специального пневматического пистолета.

  • Беседа Валентины Катран с Владимиром Новиковым (Алабаем) Беседа Валентины Катран с Владимиром Новиковым (Алабаем)
    Интервью Алабая на тему открытого обращения к запорожскому УМВД из-за планируемого нацистами сноса памятника Ленину.

  • В Европе учащаются случаи жестокого обращения с животными В Европе учащаются случаи жестокого обращения с животными
    В Дании 25-летний мужчина убил своего пони на общественном пляже. Его приятель снимал расправу на видео. Позднее в суде эта запись послужила доказательством вины сообщников. Это не первый скандал,

  • В Волгоградской области хищения электроэнергии совершались целым поселком В Волгоградской области хищения электроэнергии совершались целым поселком
    На днях энергетики МРСК Юга провели внезапный рейд по выявлению бездоговорного потребления энергии в поселке М.Горького Советского района Волгограда. Результаты проверки показали: кроме фактов
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.