: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » "ВКонтакте" предоставляет все данные о пользователях службам ФСБ 

"ВКонтакте" предоставляет все данные о пользователях службам ФСБ

  • 5-06-2016, 22:10 Раздел: Политика » "ВКонтакте" предоставляет все данные о пользователях службам ФСБ

Пресс-секретарь всеми известной социальной сети «ВКонтакте» заявил, что они предоставляют всю необходимую информацию ФСБ в случае необходимости.
"ВКонтакте" предоставляет все данные о пользователях службам ФСБ

С таким сообщением выступил Евгений Красников во время проходящего форума в Казани. Красников работает в питерском офисе социальной сети уже 3 года, и до этого случая ни разу не был замечен в подобных громких скандалах. По его мнению, силовые структуры просто обязаны иметь доступ ко всем данным о человеке, потому что они работают во благо граждан страны. Социальная сеть «ВКонтакте» уже более 4-х лет является ведущим интернет-ресурсом в России, обойдя показатели «Одноклассников» и «Facebook».
Ранее социальная сеть, которую основал Павел Дуров в 2006 году, была замечена в громком скандале, связанным с Эдвардом Сноуденом. Как оказалось, Дуров предлагал Сноудену работать на них для того, чтобы обезопасить сети от взломов, слежений и прочего со стороны американских спецслужб. Неизвестно, принял ли приглашение Дурова бывший агент безопасности США, но остается фактом, что «ВКонтакте» является уязвимой социальной сетью.
5 июня пользователи популярного WEB-ресурса подняли на обсуждение данное заявление от Красильникова, в очередной раз стали массово появляться посты с хештэгом #Дуров_вернись, который употреблялся с жалобами от блогеров.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Социальная сеть «ВКонтакте» планирует запустить собственный мессенджер Социальная сеть «ВКонтакте» планирует запустить собственный мессенджер
    Евгений Красников, занимающий должность пресс-секретаря компании заявил, что социальной сетью были начаты тесты своего собственного мессенджера. Это будет отдельное приложение, в котором разработчики

  • «ВКонтакте» запустит собственные инструменты оплаты «ВКонтакте» запустит собственные инструменты оплаты
    Руководство «ВКонтакте» планирует разработать собственные инструменты для оплаты покупок. Таким образом социальная сеть может стать площадкой для интернет-покупок.

  • В соцсети «ВКонтакте» появился отдельный адрес для бизнес-сообществ vk.me В соцсети «ВКонтакте» появился отдельный адрес для бизнес-сообществ vk.me
    Пресс-служба популярной социальной сети «ВКонтакте» сообщает, что создан специальный отдельный адрес vk.me для бизнес-сообществ, которые ведут свою деятельность при помощи социальной сети.

  • Террористы ИГ могут разработать свой Telegram за месяц - Дуров Террористы ИГ могут разработать свой Telegram за месяц - Дуров
    Создатель социальной сети «Вконтакте» выступив на одном из телевизионных каналов рассказал о том, как террористы могут использовать средства коммуникации. В своей речи Павел Дуров акцентировал

  • Павел Дуров предложил работу Эдварду Сноудену Павел Дуров предложил работу Эдварду Сноудену
    Известный российский ИТ-специалист, создатель социальной сети «ВКонтакте» и мессенджера Telegram Павел Дуров предложил работу Эдварду Сноудену, передает CBS.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.