: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Два по цене одного: игры из Steam теперь можно перенести на GOG.com 

Два по цене одного: игры из Steam теперь можно перенести на GOG.com

  • 2-06-2016, 13:10 Раздел: Политика » Два по цене одного: игры из Steam теперь можно перенести на GOG.com

В начале лета польская компания разработчиков CD Projekt сделала релиз новой системы GOG Connect, которая позволит большинству игроков сделать импорт покупок из торговой системы Steam на свою площадку.
Два по цене одного: игры из Steam теперь можно перенести на GOG.com

К примеру, если пользователь ранее купил игру в сервисе Steam, то он получит возможность абсолютно бесплатно перенести игру и в систему CD Projekt. Создатели проекта уверяют, что никуда купленные ранее игры не пропадут, а наоборот, будет просто создаваться копия продукта. Следует учесть тот факт, что данное предложение распространяется не на все игры, а лишь на те, с которыми у польской компании есть соглашение. На данный момент список содержит уже более 20 различных игр.
В анонсе проекта уточнили, что для переноса игр в систему GOG есть ограниченный срок, который варьируется согласно договору с компаниями разработчиков, также было сказано, что в скором времени список доступных продуктов может быть дополнен и прочими, для этого просто необходимо заключать договора.
Для того, чтобы пользователю сделать копию, ему необходимо будет перейти на страницу GOG Connect, зайти на свой аккаунт и подключить учётную запись Steam. После чего потребуется сделать синхронизацию данных и подождать завершение процедуры переноса. К профилю можно будет подключать не более одной учетной записи, а также программа будет работать только в том случае, если игра будет сохранена в системе Steam.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Final Fantasy X и Final Fantasy X-2 HD выйдут на PC Final Fantasy X и Final Fantasy X-2 HD выйдут на PC
    Состоялся анонс выхода популярной видео-игры Final Fantasy X на персональные компьютеры. Игру можно будет купить в Steam уже 12 мая, до этого данная jRPG была выпущена только на консолях Play Station.

  • Steam планирует начать работу с биткоинами Steam планирует начать работу с биткоинами
    Сегодня стало известно о том, что популярный игровой сервис Steam планирует начать работу с биткоинами, об этом на форуме сообщил один из пользователей. О дате запуска проекта пока неизвестно, однако

  • Fallout 4 получил обновление 1.5 для Steam Fallout 4 получил обновление 1.5 для Steam
    Бета-тестерам в Steam предоставили обновление Fallout 4 версии 1.5. Апдейт исправит баги, проведёт оптимизацию игрового процесса, а также добавляет в игру поддержку дополнения Far Harbor.

  • Amanita Design выпустила игру Samorost 3 Amanita Design выпустила игру Samorost 3
    Чешские разработчики из Amanita Design выпустили игру Samorost 3, разработка которой заняла более пяти лет. Квест продается через цифровые сервисы Steam и GOG.

  • В Steam и Uplay стала доступна предзагрузка The Division В Steam и Uplay стала доступна предзагрузка The Division
    Накануне французская компания-разработчик Ubisoft сделала свою новую компьютерную игру The Division доступной для предварительной загрузки в популярных клиентах Steam и Uplay.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.