: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Как влияет выпуск гаджетов на рынок наручных часов? 

Как влияет выпуск гаджетов на рынок наручных часов?

  • 27-05-2016, 22:10 Раздел: Политика » Как влияет выпуск гаджетов на рынок наручных часов?

Многие утверждают, что с появлением всё новых девайсов, уходят потихоньку в небытие наручные аксессуары. В нашей статье мы решили развенчать подобный стереотип и доказать, что часы всегда были и будут на пике популярности.
Как влияет выпуск гаджетов на рынок наручных часов?
Конечно, сегодня практически у каждого в кармане или в сумке есть смартфон или простенький сотовый телефон, которые в обязательном порядке умеют отображать текущее время. Казалось бы, зачем же еще покупать часы?
Но, представим ситуацию, когда узнать время необходимо незамедлительно, а достать смартфон не представляется возможным. Например, у вас банально выпачканы или заняты руки, а может, телефон лежит в дамской сумочке, где даже сама хозяйка не с первого раза сможет отыскать что-либо. Естественно, в такой ситуации было бы неплохо иметь на запястье наручные часы.
Приверженцы гаджетов могут парировать, что в смартфонах, кроме часов существует множество полезного функционала. Но, ведь сегодня и наручные часы – это не просто мерило точного времени. Например, во многих моделях уже давно внедрены такие опции, как секундомер, будильник, календарь, таймер, мировое время, компас, барометр, высотомер, глубиномер, счетчик калорий, шагомер, термометр и многое другое. Да и синхронизация умных наручных аксессуаров со смартфоном – это уже давно не фантастика. Современные часы умеют управлять плеером в телефоне, просматривать сообщения на электронную почту и оповещения из популярных соцсетей и даже искать телефон, если он затерялся неподалеку. Еще, в качестве преимущества наручного аксессуара можно указать возможность снабжения его программами, необходимые военным, спортсменам, экстремалам, путешественникам, рыболовам и прочим.
Одним словом, чем больше функций получают популярные гаджеты, тем быстрей реагирует часовой рынок, внедряя в наручные устройства все новые и новые опции.
Но, функциональная характеристика часовых новинок – это не самое главный фактор для того, чтобы купить часы наручные. Мода на гаджеты настолько переменчива, что купив сегодня девайс самой последней модели – уже завтра может оказаться, что вы «не в тренде». Такого никогда не случиться с наручными аксессуарами, если приобретать оригиналы. Перейдя по ссылке, вы сможете найти модели швейцарских часов, которые наименее подвержены колебаниям моды и кризиса. Классический дизайн и строгое оформление – это всегда престижно и респектабельно. Лаконичные швейцарские часы признаны во всем мире наилучшим показателем статуса владельца, его безупречного вкуса и серьезности. Сегодня успешные люди не стремятся выставлять на показ свой немалый доход посредством дорогих гаджетов или слишком вычурных аксессуаров. Внешний вид делового человека подчеркнуто строг и выдержан. Согласитесь, будет достаточно глупо, если во время подписания многомиллионного контракта серьезный мужчина вдруг достанет из заднего кармана брюк Айфон, вместо того, чтобы элегантно взглянуть на запястье для определения точного времени.
Так что для тех, кто желает позаботиться о своем престиже и тем, кому не безразличен карьерный рост, рекомендуем обзавестись часами Orient или же швейцарскими наручными аксессуарами, пусть даже и бюджетными моделями. Поверьте, произвести впечатление в кругу преуспевающих бизнесменов можно лишь при помощи статусных аксессуаров, коими новомодные гаджеты не являются.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • HTC представит умные часы 6 июня HTC представит умные часы 6 июня
    Пресс-служба HTC объявила о том, что 6 июня во время презентации нового флагмана HTC 10 состоится и официальный релиз новой модели умных часов. На данный момент о технических характеристиках и цене

  • Интернет-пользователи нашли снимки Apple Watch 1986 года Интернет-пользователи нашли снимки Apple Watch 1986 года
    Интернет-пользователи нашли снимки Apple Watch 1986 года. Гаджет представлял собой механические наручные часы с защитой от попадания жидкости.

  • Zeblaze анонсирует смарт-часы MiniWear Zeblaze анонсирует смарт-часы MiniWear
    Компания Zeblaze намерена анонсировать новые смарт-часы под названием MiniWear. Информация о презентации появилась на официальном сайте производителя.

  • Смарт-часы HTC One изменят представление о подобных гаджетах Смарт-часы HTC One изменят представление о подобных гаджетах
    Смарт-часы HTC One изменят расклады нынешнего рынка гаджетов. Такое заявление сделала исполнительный директор компании HTC Шер Ванг.

  • В 2015 году «умные» часы продавались лучше, чем швейцарские В 2015 году «умные» часы продавались лучше, чем швейцарские
    В 2015 году «умные» часы обошли по продажам швейцарские. Данное событие произошло впервые в истории.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.