: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » "Мегафон" запустил собственный менеджер - платный и тяжеловесный eMotion 

"Мегафон" запустил собственный менеджер - платный и тяжеловесный eMotion

  • 25-05-2016, 20:10 Раздел: Политика » "Мегафон" запустил собственный менеджер - платный и тяжеловесный eMotion

Сотовый оператор "Мегафон" сегодня презентовал свое собственное приложение eMotion, которое может стать альтернативой Skype, Viber, WhatsApp или Telegram. Правда, звонки с помощью этого приложения - платные, а занимает оно 16 Гбайт памяти, что ставит под большие сомнения перспективность новинки.
"Мегафон" запустил собственный менеджер - платный и тяжеловесный eMotion

Разработкой eMotion занималась дочерняя компания "Мегафона" - "МегаЛабс". Сколько было потрачено денег на проект - в компании не говорят. На сайте "Мегафона" презентация мессенджера оформлена в традиционном пиар-стиле - без указания недостатков, сравнения с потенциальными конкурентами и так далее.
Сообщается, что eMotion позволит совершать звонки и обмениваться сообщениями через Wi-Fi и мобильный интернет. Причем позвонить или написать можно даже тем, у кого приложение не установлено. Текстовая составляющая мессенджера анонсирована как бесплатная. А вот звонки - по тарифу "Мегафона" (80 копеек на номера этого оператора и 1,50 - на все остальные номера России). Приложение в равной мере совместимо как с Android, так и с iOS.
Первые отзывы пользователей - единодушно критические. Экономии нет и в помине. А размер приложения просто ставит людей в тупик (16 Гбайт, как сказано выше). У многих банально нет на устройствах такого объема памяти.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В России могут заблокировать звонки на мобильные через Viber и Skype В России могут заблокировать звонки на мобильные через Viber и Skype
    Минкомсвязи хотят внести поправки в существующее законодательство, тем самым запретить россиянам совершать звонки со Skype, Viber и WhatsApp на мобильные телефоны. Ведомство комментирует, что ничего

  • Российский оператор Yota выпустил приложение для Windows Phone Российский оператор Yota выпустил приложение для Windows Phone
    Российский сотовый оператор Yota накануне выпустил свое официальное приложение для мобильных устройств, функционирующих на базе ОС Windows Phone, а также Windows 10 Mobile.

  • Дешевый планшет Irbis TW81 от Дешевый планшет Irbis TW81 от "Мегафона" появился в продаже
    Оператор "Мегафон" объявил о старте продаж эксклюзивного планшета Irbis TW81 на системе Windows 10. Правда, пока новинку можно только предзаказать в онлайн-магазине оператора. Но, учитывая

  • «Ростелеком» разработает платный аналог Skype «Ростелеком» разработает платный аналог Skype
    Российская компания «Ростелеком» начала работу над платным аналогом популярного мессенджера Skype. Новый проект получит название «Аллё», сообщается на официальном сайте компании.

  • «Мегафон» ввел плату за неосуществленные звонки, как МТС и Tele2 «Мегафон» ввел плату за неосуществленные звонки, как МТС и Tele2
    В Сети появились сообщения, что мобильный оператор «Мегафон» ввел снятие средств за неосуществленные звонки. Подобная система уже существует у мобильных операторов МТС и Tele2.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.