: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Федун не продаст Спартак, пока клуб не станет чемпионом 

Федун не продаст Спартак, пока клуб не станет чемпионом

  • 30-04-2016, 14:10 Раздел: Политика » Федун не продаст Спартак, пока клуб не станет чемпионом

Федун не продаст Спартак, пока клуб не станет чемпионом

Владелец футбольного клуба "Спартак" Леонид Федун на намерен продавать команду, пока та не станет чемпионом России. Об этом сообщил его брат, генеральный директор ООО "Стадион "Спартак", член совета директоров "Спартака" Андрей Федун, пишет "Спорт-Экспресс".


"У Леонида Арнольдовича есть исключительное качество. То, что обещает, он всегда выполняет. Если не произойдет чего-то экстраординарного, то пока "Спартак" не станет чемпионом, вопросы о желании продать клуб не будут иметь смысла. Леонид решал все задачи в жизни, за которые брался. Эта цель ему долгое время уже не дается, что вызывает сильное раздражение", - заявил он.


Андрей Федун также отметил, что класс игроков "Спартака" по отдельности высокий, некоторые даже являются лучшими футболистами своих стран.


В текущем сезоне московский клуб находится на седьмом месте в российской Премьер-лиге с 38 очками после 25 сыгранных туров. Он на 15 очков отстает от лидирующего ЦСКА.


"Не вижу ни одной по-настоящему провальной линии! Однако в совокупности получается непонятно что. Дело в тренерском штабе? Видимо. Но в том, что происходит сейчас, я вижу комплекс причин. Наверное, что-то неправильно делает клуб, где-то недорабатывают тренеры", - предположил член совета директоров "Спартака".


Леонид Федун приобрел "Спартак" в 2003 году. С тех пор команда не завоевала ни одного трофея.







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Футболисты «Спартака» передали полмиллиона рублей ограбленному 102-летнему  ... Футболисты «Спартака» передали полмиллиона рублей ограбленному 102-летнему ...
    Футбольный клуб «Спартак» переведёт своему старейшему болельщику часть средств, вырученных от продажи билетов на матч 21–го тура чемпионата России против «Кубани», который пройдёт 4 апреля.

  • Лицо, связанное с Алекперовым, купило ADR ЛУКОЙЛа на $19,62 млн Лицо, связанное с Алекперовым, купило ADR ЛУКОЙЛа на $19,62 млн
    В январе сам Алекперов приобрел 315 тыс акций на 625 млн руб, в результате чего его прямая доля выросла до 2,418%.


  • Алекперов с женой купили акции ЛУКОЙЛа на 200 млн руб Алекперов с женой купили акции ЛУКОЙЛа на 200 млн руб
    Президент ОАО “ЛУКОЙЛ” Вагит Алекперов и его жена Лариса Алекперова купили акции компании почти на 200 миллионов рублей, следует из сообщения крупнейшей российской частной нефтяной компании.

  • Запрет экспорта мазута оставит Россию без бензина Запрет экспорта мазута оставит Россию без бензина
    Вице-президент ЛУКОЙЛа Леонид Федун выступил с критикой повышения к 2015 году экспортной пошлины на мазут до запретительного уровня. С этим предложением недавно выступил премьер Владимир Путин. По
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.