: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Представлен чехол Lunecase Icon для iPhone с системой уведомлений 

Представлен чехол Lunecase Icon для iPhone с системой уведомлений

  • 27-04-2016, 18:10 Раздел: Политика » Представлен чехол Lunecase Icon для iPhone с системой уведомлений

Представлен чехол для iPhone с системой уведомлений. Устройство Lunecase Icon может оповещать владельцев о поступающих сигналах, например, вызовах или SMS.
Представлен чехол Lunecase Icon для iPhone с системой уведомлений

Некоторое время назад на просторах Интернета появилась информация о новом защитном чехле для iPhone под названием Lunecase Icon. Его особенность заключается в том, что он не только предотвращает механические повреждения корпуса смартфона, но и может информировать пользователя о входящих звонках и SMS-сообщениях с помощью специального светодиодного индикатора. При этом датчик загорается еще до того, как вызов поступит на телефон.
Примечательно, что для выполнения своих функций чехлу не нужно питание или соединение с iPhone. Устройство сканирует длину и характер электромагнитных волн, излучаемых смартфоном, и определяет тип поступающей информации, активируя мерцающую иконку. Стоимость такого гаджета - 3 000 рублей. Приобрести его можно на официальном веб-сайте производителя.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Apple запатентовала чехол для беспроводной зарядки Apple запатентовала чехол для беспроводной зарядки
    Многолетние попытки компании Apple сотворить собственную беспроводную зарядку для iPhone обвенчались успехом. Ещё 6 лет назад был запатентован способ передачи заряда на расстоянии до 1 метра, но

  • В Великобритании выпустили золотой IPhone SE В Великобритании выпустили золотой IPhone SE
    Новая модель смартфона Apple получила модификацию от Goldgenie. IPhone SE покрыли золотом и бриллиантами.

  • Стоимость iPhone 5s упадет до $250 после выхода iPhone SE Стоимость iPhone 5s упадет до $250 после выхода iPhone SE
    Стоимость смартфона iPhone 5s упадет до отметки 250 долларов после того, как в продажу поступит новинка iPhone SE. Такой информацией поделились топ-менеджеры американской корпорации Apple.

  • Apple снижает поставки iPhone 5s в связи с выходом iPhone SE Apple снижает поставки iPhone 5s в связи с выходом iPhone SE
    Официальные ритейлеры Apple сообщают, что американский производитель уменьшил объемы поставок смартфонов iPhone 5s в связи с выходом в продажу под конец марта нового 4-дюймового гаджета iPhone SE.

  • Модифицированный iPhone 7 Plus выйдет как iPhone Pro Модифицированный iPhone 7 Plus выйдет как iPhone Pro
    Модифицированная модель смартфона iPhone 7 Plus выйдет в продажу под названием iPhone Pro. Такими данными поделились официальные представители корпорации Apple.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.