: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В интернете появилась информация о характеристиках нового Doogee Y 300 

В интернете появилась информация о характеристиках нового Doogee Y 300

  • 17-04-2016, 11:10 Раздел: Политика » В интернете появилась информация о характеристиках нового Doogee Y 300

На просторах интернета появилась оперативная информация относительно внутренних особенностей мобильного телефона в дешевом сегменте Doogee Y 300. Разработчики старались приятно удивить своих потенциальных клиентов и покупателей, начинив новинку передовыми технологиями, входящие в ценовую политику смартфона.
В интернете появилась информация о характеристиках нового Doogee Y 300

Китайские разработчики максимально приложили усилия в проектировании нового передового мобильного телефона, который будет подходить для семейного бюджета практически каждой семьи и входит в сегмент дешевых популярных технологий. На просторах сети интернет появились точные характеристики и внутренние особенности оснащения передового бюджетного смартфона Doogee Y 300.
Первоначально, китайскую новинку в дешевом сегменте оснастили 2 Гб внутренней памяти и 32 Гб внешней, которую можно впоследствии расширить до нужного объема. В качестве аппаратной внутренности разработчики избрали 4-ядерный процессор Media Tek MT6735 с частотой 1 ГГц , даруя потребителям и потенциальным покупателям телефон с экраном в 5 дюймов. В качестве оперативной системы, и это решение не было удивлением для общества, компания-разработчик избрала платформу Android 6.0. У мобильного телефона стандартные две камеры, передняя с разрешением 5 Мп и в количестве 8-ми задняя основная. Емкость аккумулятора довольно хороша и заявлена в количестве 2 200 мАч.
В Китайской народной республике новинка уже в продаже для всех желающих, ценовая политика варьируется в районе 130 американских долларов.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Покупки в Сети можно будет осуществлять, оплачивая их со счета смартфона Покупки в Сети можно будет осуществлять, оплачивая их со счета смартфона
    Компания Net Pay, российский платежный агрегатор, открыла для своих клиентов возможность приема платежей через мобильные телефоны.

  • Стали известны характеристики нового смартфона Huawei Y5 II Стали известны характеристики нового смартфона Huawei Y5 II
    С 2012 года компанией Huawei выпускается линейка смартфонов Y, которая наиболее доступна в производимом ассортименте. Недавно появилась информация о характеристиках нового Y5 II.

  • Moly показала смартфон W5 на Windows 10 Mobile, конкурента Lumia 650 Moly показала смартфон W5 на Windows 10 Mobile, конкурента Lumia 650
    Компания Moly показала разработки собственного смартфона W5, являющегося прямым конкурентом мобильного телефона Lumia 650. Работает новинка на ОС Windows 10 Mobile, говорится на официальном сайте

  • ZTE анонсировал смартфон Blade V580 ZTE анонсировал смартфон Blade V580
    Компания ZTE анонсировала выход нового смартфона Blade V580 с мощным аккумулятором и техническими характеристиками.

  • В Сети появились первые фото смартфона HTC A16 В Сети появились первые фото смартфона HTC A16
    В Сети появились первые фотографии нового бюджетного смартфона под названием HTC A16. Официальная презентация новинки намечена к началу выставки MWC 2016 в Барселоне.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.